|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584860507 в списке агентов: Нет 9584860507 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1858 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 комнатную квартиру в ЖК Саларьево парк. Собственник. Квартира сдаётся с новой мебелью. Полностью готова для длительного проживания. На кухне - холодильник, духовой шкаф, варочная панель стеклокерамика. В комнате Шкаф-купе, кровать, 160 см шириной, столик, ТВ. Сдаётся на длительный срок гражданам РФ славянам. Оплата при заселении - за первый месяц и залог 40000₽. Рядом крупный ТЦ САЛАРИС, а также магазины шаговой доступности, салоны красоты, кафе и тд. Метро Саларьево в 7 мин. пешком.
№MSK3114134(1) Продавец: Дмитрий, размещено 13 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру с ремонтом. Удобная планировка, комнаты изолированные, окна - стеклопакеты. Большая лоджия. Метро в 3-х минутах ходьбы. Рядом лес, магазины, школа, детский сад. Основание собственности ДКП 3 года. Полная сумма в договоре. Альтернатива.
№MSK2731920(2) Продавец: Екатерина, обновлено 30 января 2020
|