комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584858954 в списке агентов: Нет
9584858954 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 485-89-54 в контактах

10 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в современном панельном доме в 5 минутах от метро Марьино. Солнечная сторона, комнаты изолированные, санузел раздельный, есть балкон. В доме установлены новые пассажирский и грузовой лифты. Тип дома П-44. Всё в пешей доступности: магазины, аптеки, поликлиника, рядом несколько дет.садов и школ, в пешей доступности располагается набережная Москва-реки, парк 850-летия Москвы. Чистый, ухоженный подъезд, во дворе оборудована современная детская площадка. Квартира полностью готова для комфортного проживания. В комнатах ламинат на полу, на кухне - плитка. Пластиковые стеклопакеты, в том числе и на балконе. Установлены счетчики воды с аккредитацией. Два взрослых собственника. Квартира в собственности более 10 лет. Перепланировка отсутствует. Посредники и риэлторы - прошу не беспокоить. Свободная продажа. Любой вид расчета, кроме мат.капитала. Оперативый показ.
№MSK2921365(1) Продавец: Алсу, размещено 01 октября 2020
50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2303 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира , только на длительный срок и платежеспособным. Комнаты изолированные. Застекленная большая лоджия. Укомплектована современной мебелью и техникой. В наличии кондиционер. Есть все не обходимое и даже больше.. Развитая инфраструктура, сетевые магазины, аптеки, сбербанк, школы, д/с.
Рядом поликлиника. В 3 минутах ходьбы метро ПЕЧАТНИКИ, скоро откроют м Кубанская. превосходный новый парк и набережная Москва реки в пешей доступности, там же расположен фитнес центр с бассейном. Супермаркет Лента, Пятерочка, магнит, Авоська в минутах ходьбы от дома. . Фото соответствуют действительности. . Рассмотрим приличных, интеллигентных жильцов на длительный срок. Граждан РФ, без животных, можно с детьми школьного возраста. . Без комиссии. Залог за 1 мес. Дополнительно оплата интернета, света и воды по счетчикам. Возможна организация уборки.
№MSK2787199(2) Продавец: Дмитрий Ломовцев, размещено 26 марта 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:39