комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584858705 в списке агентов: Нет
9584858705 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 485-87-05 в контактах

130 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2404 ДНЯ НАЗАД ***
Вид на речные трамвайчики и высотку на Котельнической, прекрасные газоны вдоль ровной и малолюдной набережной, близость Кремля и соседство с Федором Конюховым делают Космодамианскую набережную лучшим уголком престижного Замоскворечья.Квартира в сталинском доме с высокими натяжными потолками и дубовым паркетом обставлена классической мебелью без участия IKEA. В большом коридоре с двумя шкафами (стеклянный под книги и встроенный для одежды/обуви) вас встречает антикварный сервант, стены украшают картины Густава Климта (копии) и московской художницы середины прошлого века (оригиналы). Отдельные входы во все комнаты, ванную и помещение с дополнительной раковиной и стиральной машиной позволяют комфортно разместить семью с несколькими детьми.Большая кухня-столовая с камином оборудована посудомоечной машиной, огромным количеством отсеков для кухонной утвари, круглым раздвижным (на случай торжеств) столом, удобным кожаным диваном, креслом -качалкой.Далее по коридору спальня с большой кроватью, вместительным шкафом и уродом с зеркалом и кондиционером. Напротив первой спальни – ванная с глубокой ванной 170*110 см и санузлом.Дальняя комната разделена на две части, из-за чего гости называют квартиру четырехкомнатной. Из большого кабинета с классическим столом, кондиционером, удобными кресламм, шкафом и уродом деревянные двери ведут в спальню с кроватью, столом и шкафом.Подъезд приятный и ухоженный. На площадке три квартиры, в доме живут в основном коренные москвичи и солидные квартиранты. Въезд во двор в один из четырех шлагбаумов по брелку, стоянка бесплатная. Интернет 150 Мбит уже работает, возможно подключение цифрового телевиденья Акадо, охрана Гольфстрим по датчикам в комнатах.Все четыре высоких окна квартиры с мраморными подоконниками выходят на Москву-реку, в летне-осенний период обзор слегка закрывают яблони. В 3 минутах от дома два пункта московского велопроката, бегом до Красной Площади – 7 минут. Если идти спокойным шагом, то от подъезда:
2 минуты - автобусная остановка до метро Павелецкая (пешком 13 минут)
3 минуты - прекрасный кофе на вынос за 99 рублей
4 минуты - большая детская площадка в тени деревьев
5 минут - международный дом музыки
6 минут – знаменитый горбатый мост на Водоотводном канале
7 минут – путь до Таганского района через Краснохолмский мостОб арендодателе
Живу в другом городе, в Москве бываю по делам. В квартиру специально не приезжаю, без фанатизма отношусь к мелкобытовым вопросам и всегда отзываюсь на просьбы и предложения жильцов. От квартирантов ожидаю долгосрочности и адекватности.Условия
Квартира готова к сдаче. Показ возможен сразу. Депозит 50 тыс. руб.
№MSK2723425(1) Продавец: Янина Дубейковская, размещено 13 декабря 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:23