комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584656554 в списке агентов: Нет
9584656554 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 465-65-54 в контактах

8 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам койко место на одного человека. Рядом автобусная остановка до метро Щелковская (15 минут на автобусе)
В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, парикмахерские и торговые центры
№MSK3014279(1) Продавец: Надежда, размещено 27 января 2021
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в новом современном районе Москвы. Парковка прямо внутри двора. Рядом вся инфраструктура в 5-ти минутной езде.
В квартире сделан дорогой ремонт, все новое, никто не жил. В квартире есть все необходимое - холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, плита с духовым шкафом, чайник, кофе машина, телевизор, домашний кинотеатр, apple tv, душевая панель с гидро массажем, шикарная кровать 2х160, шкафы, балкон с панорамным остеклением, подсветка интерьерная по всей квартире rgb + white, wi-fi роутер.Оплата 40000 месяц.Ищу платёжеспособного арендатора на длительный срок. По оплате первоначально 3 платежа ( первый и последний месяц + залог ). Далее месяц + вода + электроэнергия по счетчикам. Я собственник, сдавать буду по договору с гражданами РФ только, без животных и детей.
Сам живу в этом же доме и всегда на связи.Если вы агент или посредник, просьба не звонить, буду указывать вам ваш путь далеко и на долго. Торга нет.
№MSK2703722(2) Продавец: Сергей, размещено 10 ноября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:19