|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9999250844 в списке агентов: Нет 9999250844 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю кирпичный дом в д. Ветчи Орехово-Зуево или Киржач. На участке дом с подвалом, 2-х этажная баня, 2-х этажный гараж, все комуникации (электричество, газ, вода, канализация). Все работает, все функционирует. Участок ухожен(газон, декоративные деревья). Много плодовых деревьев и кустарников. Отличная транспортная доступность.Соседи проживают постоянно.
№MSK2249819(1) Продавец:
Ренат
, обновлено 16 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж с земельным участком в д. Ветчи Владимирской области. На участке 2-х этажный гараж со смотровой ямой и с гостевым домиком, 2-х этажный кирпичный дом с подвалом, и 2-х этажная деревянная баня. Площадь участка 15 соток. Земли поселений, ЛПХ. Коммуникации все подведены и функционируют: электричество, газ, скважинная вода, автономный септик. Соседи проживают круглый год. В шаговой доступности ст. Ветчи. Отличные подъездные пути(круглогодичный). Лес, речка все рядом. Участок ухожен и облагорожен, много плодовых деревьев и кустарников(яблони, груши, слива, абрикос). Все в собственности.
№MSK2245785(2) Продавец:
Ренат
, размещено 04 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3164 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю коттедж в д. Ветчи Петушинского р-на Владимирской области для постоянного проживания. На участке 2-х этажный кирпичный коттедж с подвалом и с магистральным газом, 2-х этажная жилая баня с мебелью и большой 2-х этажный гараж со смотровой ямой и жилой зоной. Все коммуникации подведены. Имеется большая шикарная крытая терасса с барбеку, с печкой и с разделочными столами. Участок ухожен много плодовых деревьев и кустарников. Соседи проживают круглый год. Отличные подъездные пути.
№MSK2238867(3) Продавец:
Ренат
, размещено 29 января 2018
|