комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё▼
за всё
за м²
за всё▼
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9998048537 в списке агентов: Нет
9998048537 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (999) 804-85-37 в контактах

80 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4039 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!
Уютная трешка почти в самом центре столицы. Удобные подъезды с садового кольца, набережной и третьего кольца.
По дому: всего 40 квартир. В подъезде 1 квартира на этаже. Мусоропровод есть.
По квартире. Пол - плитка/паркет. Подогреваемые полы. В каждой комнате есть кондиционер. 2 туалета ( 1 гостевой, второй с более большой душевой, которую можно использовать как джакузи)
Мебель в квартире есть, кровати и диваны тоже. Огромная лоджия.
На кухне плита газовая.
В стоимость входит парковочное место
По всем вопросам звоните
№MSK1208030(1) Продавец: Алексей, размещено 25 сентября 2015
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю уютную однушку. Сам жил там с девушкой. Поэтому все чисто и ухоженно. Есть балкон. Квартира не прокурена. Соседи адекватные, но после 12 ночи просьба не шуметь. От метро реально мин 12 ходьбы, но можно дойти до остановки и проехать 1 станцию до м. Бабушкинская либо 2 до Свиблово. В 10 минутах находятся рестораны и продуктовый. На машине 5-7мин до ТЦ "Золотой Вавилон". Интернет проведен. Стенка старая, но вполне рабочая, могу рассмотреть вариант вдальнейшем ее замены. Для прогулок есть сквер и в двух минутах речка. Летом красиво. Парковка стихийная, но есть ГСК с охраной, где можно снять место либо арендовать гараж с ямой. Поставили 2 новых лифта. Лестничная клета с раздельной лестницей за дверью. Также в квартире стоят стекло-пакеты, поэтому не холодно и не жарко. Буду сдавать на длительный срок от года. Со всем уважением, но только славяне. В стоимость не включены комунальные услуги. Звони.
№MSK1043659(2) Продавец: Алексей, размещено 27 апреля 2015


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 00:12