|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9960114118 в списке агентов: Нет 9960114118 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1646 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Метро Жулебино 100м. граждан РФ. На длительный срок. Кол-во спальных мест: 3 спальных места,Мультимедиа: Телевизор,Бытовая техника: Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина,Залог, ОДИН менсяц.
№MSK3207595(1) Продавец: Александр, размещено 25 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1792 ДНЯ НАЗАД ***
Предложение от собственника квартиры. На длительный срок сдается однокомнатная квартира в 3-х минутах ходьбы от м. Пражская. Въезд на придомовую территорию ограничен шлагбаумом. Рядом с домом находятся ТЦ Columbus, Армада, Каренфор, Электронный рай. Для прогулок и занятий спортом в 1 мин. ходьбы от дома парк. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Балкон застеклен. Данное предложение для граждан РФ, 1-2 человек. Просьба звонить с 9 до 21 часа.
№MSK3141207(2) Продавец: Светлана, размещено 02 августа 2021
|