|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859887295 в списке агентов: Нет 9859887295 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира в Центре. Удобное транспортное расположение, в шаговой доступности метро Тульская, 5 минут на трамвае метро Шаболовка. До Павелецкой можно доехать без пересадки на трамвае. Квартира оснащена всем необходимым для удобного размещения до 4 человек. Большая застекленная лоджия, на ней с комфортом можно курить при закрытой балконной двери. Стоимость зависит от количества человек и длительности проживания.
№MSK1628133(1) Продавец: Марина, обновлено 30 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная 2-х комнатная квартира в теплом кирпичном доме в шаговой доступности (10 минут) от метро Преображенская площадь (3 станции от Казанского, Ленинградского, Ярославского вокзалов). 10 минут на метро и Вы в центре города. Квартира на 2-м этаже, окна выходят в тихий зеленый двор. Квартира оборудована всем самым необходимым для комфортного проживания: бытовая техника, мебель (кровать двуспальная, диван раскладной), посуда для приготовления пищи, комплект белья и полотенец, интернет WiFi. Во дворе магазин продуктов "Седьмой континент" . Неподалеку Московский городской суд. В районе находится большой Преображенский продуктовый рынок. До набережной 500 метров. Парк Сокольники. Отчетные документы.
№MSK2142780(2) Продавец:
Марина
, обновлено 13 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3698 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чудесная квартира в светлых тонах, только что закончен ремонт. С комфортом могут разместиться до 4х человек, двуспальная кровать и удобный раскладной диван 160х200. Квартира оснащена всем необходимым, ТВ более 100 каналов, интернет. Рядом с домом парк. Шаговая доступность до ВДНХ. Развитая инфраструктура. Скидки от количества суток.
№MSK1282215(3) Продавец: Марина, обновлено 11 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стильная однокомнатная квартира в аренду посуточно в 5 мин. ходьбы от метро ВДНХ. Все рядом: в шаговой доступности крупнейший международный выставочный комплекс столицы ВВЦ, две станции метро - подземная "ВДНХ" и надземная "Улица Академика Королева". Недалеко - крупный торгово-развлекательный комплекс "Золотой Вавилон", огромный выбор кафе и ресторанов европейской, азиатской и русской кухни. Все абсолютно новое - мебель, сантехника, постельное белье, полотенца. Кабельное ТВ - более 100 каналов на 4-х европейских языках, бесплатный WiFi интернет с хорошей скоростью. С удобством размещаются до 4-х человек ( 2+2). Курение возможно на балконе Отчетные документы
№MSK1403241(4) Продавец: Марина, размещено 14 марта 2016
|