|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9857866156 в списке агентов: Нет 9857866156 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1647 ДНЕЙ НАЗАД ***
КОмната с лоджией в большой 3ком. квартире. Для проживания 1-2 женщин. Очень тёплая квартира, чистая, приличные соседи. В каждой комнате по одной женщине. Проживание без хозяев. Постельные принадлежности обсуждаются. Рядом метро славянский бульвар 2мин пешком , тц океания, много магазинов, аптеки, кафе.
№MSK3224101(1) Продавец: Наталия, размещено 02 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1664 ДНЯ НАЗАД ***
КОмната с лоджией в большой 3ком. квартире. Рассмотрю одну-две женщины. Кровать 2сп, гардероб, тв, вайфай, кухня полностью оборудована техникой и посудой, сан/узел совмещен, стиральная машина. Постельное белье обсуждается. Кутузовский проспект, метро славянский бульвар в 2 мин ходьбы.
№MSK3215572(2) Продавец: Наталия, размещено 16 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
Сдётся на длительный срок 1- комнатная квартира общей площадью 42 кв. м. Кухня 11 кв.м.Тёплая,светлая,хороший ремонт.Есть вся необходимая для комфортной жизни мебель и бытовая техника.Полуторная кровать и двухспальный диван,большой шкаф-купе.Холодильник, микроволновка,телевизор,стиральная машина.Сан узел раздельный.Большая лоджия(7 метров).Тихий двор.Без животных.Рядом с метро Марьино (7 минут пешком).Взрослая и детская поликлиники,школа,детский сад,сетевые магазины в радиусе 200 метров. Сдаёт собственник без агентов и посредников.Оперативный показ.
№MSK2723320(3) Продавец: Олег, обновлено 08 марта 2020
|