|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856897192 в списке агентов: Нет 9856897192 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3074 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю прилесной участок 12 соток, в элитном котеджном поселке, расположенном в шикарном тихом месте, в окружении хвойного леса, вблизи деревни Кузяево, Дмитровский район. 40 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, так же можно проехать по Ярославскому шоссе. Коммуникации; Газ, Электричество, вода-скважина, канализация-септик. Территория охраняется, КПП, охрана, видеонаблюдение. Круглогодичный подъезд к поселку по асфальтированной дороге. Оптоволоконный интернет. Рядом школы, детские сады, торговые центры, магазины. В 5 минутах езды находится водохранилище и горнолыжный курорт \"Сорочаны\". Место очень удачное и красивое! Собственник.
№MSK2325006(1) Продавец: Паша , размещено 29 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3176 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок ровной формы в д. Акиньшино, марушкинское поселение, Новая Москва, по киевскому шоссе 15 км. от МКАД. На участке коммуникации ( свет, газ, вода - скважина, канализация - септик ). Поселок охраняется, видеонаблюдение, кпп. Дорога до поселка асфальт, рядом магазины, школа, банки. Место отличное!
№MSK2227246(2) Продавец:
Паша
, размещено 17 января 2018
|