|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856466517 в списке агентов: Нет 9856466517 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната на длительный срок в двух комнатной квартире, в районе Люблино, от метро в 10-15 минутах, рядом имеется два парка, магазины, детская и спортивная площадка. Без залога и комиссии, отдельный холодильник. Оплата 20000 включая коммунальные услуги. Только для славян, агентам просьба не беспокоить. Звонить в любое время. Более подробную информацию по телефону.
№MSK3274042(1) Продавец: Пользователь, размещено 17 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2293 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается в аренду современная 4-комнатная кв-ра на тихой зеленой улице Шверника, из двора выход в парк Новые Черемушки, в пешей доступности Дикси, Билла, Ашан, Рио и тд. В квартире есть всё необходимое: телевизоры, кондиционеры, стиральная и посудомоечная машина, холодильник, встроенные духовка и варочная поверхность, микроволновка, кофеварка, посуда, высокоскоростной интернет+кабельное тв, в спальне двуспальная кровать 180, вся квартира мебелирована, лоджии застеклены, теплый пол на кухне и в коридоре, встроенная кухня. В стоимость не включены счетчики электричества и воды, телефонные переговоры, а так же интернет. Квартира сдается впервые с 15 марта. Строго славян РФ, без животных на длительный срок. 1 мес. предоплата + депозит.
№MSK2791786(2) Продавец: Ольга, размещено 02 апреля 2020
|