|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856459975 в списке агентов: Нет 9856459975 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в новом доме.Хорошее месторасположение дома, светлая сторона, окна выходят в тихий двор, в 250 метрах ТРЦ МЕГА, в 5-ти минутах остановка с которой ходят маршрутки до метро планерная и речной вокзал. В квартире новый ремонт , мебел, бытовая техника. Собственник. Огромная просьба риэлторов и посредников не беспокоить - давайте не тратить наше с Вами время!!!! В ближайший месяц будет проведен интернет!
№MSK381429(1) Продавец: Сергей, размещено 28 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в новом доме.Хорошее месторасположение дома, светлая сторона, окна выходят в тихий двор, в 250 метрах ТРЦ МЕГА, в 5-ти минутах остановка с которой ходят маршрутки до метро планерная и речной вокзал. В квартире косметический ремонт, мебель(кухня и некоторые элементы интерьера в процессе сборки, но в течении двух недель сборка будет закончена) бытовая техника, так как дом новый в квартире никто не жил. Собственник. Без посредников, риэлторов и пр. Огромная просьба риэлторов и посредников не беспокоить - давайте не тратить наше с Вами время!!!! Оплата - 33000 руб.Оплата за первый и последний месяц!В ближайший месяц будет проведен интернет!
№MSK358859(2) Продавец: Сергей, размещено 19 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в новом доме.Окна выходят в тихий двор, в 200 метрах ТРЦ МЕГА, хорошее месторасположение, в 5-ти минутах остановка с которой ходят маршрутки до метро планерная и речной вокзал. В квартире косметический ремонт. так как дом новый в квартире никто не жил. В данный мебели нет, но в ближайшую неделю будет обставлена(возможна также сдача без мебели). Собственник. Без посредников, риэлторов и пр. Оплата - 29000 руб + свет +вода
№MSK334784(3) Продавец: Сергей, размещено 07 июля 2014
|