комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856459694 в списке агентов: Нет
9856459694 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 645-96-94 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Гражданам РФ, славянам. Чистая уютная квартира в хорошем доме. Большая кухня. Панорамный вид из окна. Консьерж круглосуточно. Пешая доступность до метро. Открытая стоянка у дома. Парковая зона и детские площадки. Магазины, школы, детские сады, центры детского творчества в шаговой доступности. Имеется необходимая бытовая техника, мебель и КОНДИЦИОНЕР. Без животных. Быстрый показ. 37000руб в месяц плюс по показаниям счетчиков. Залог 37000руб (возвращается при окончании договора). Предоплата за 1 месяц. СОБСТВЕННИК. БЕЗ АГЕНТСКОЙ КОМИССИИ.
№MSK2778267(1) Продавец: Светлана, размещено 13 марта 2020
29 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая, чистая и ухоженная квартира. В пяти минутах от метро! — Рассмотрим СТРОГО ТОЛЬКО 1 человека (с животным можно);
— Собственник, комиссии нет;
— Проживание от 1 года;
— Залог обсуждается отдельно.Квартира полностью готова к счастливому проживанию: тепло, свет, мебель, кухонный гарнитур, бытовая техника и коммуникации (интернет, телевизор, холодильник, эл.чайник, стиральная машина, плита с духовкой, вытяжка). Окна на тихую сторону, отопление отличное. Пол паркетный.Опытные арендодатели, свою адекватность и человеческое отношение гарантируем.У нас вам будет уютно и комфортно, приглашаем вас убедиться в этом!
-
Про дом:
Отдельный коридор за железной дверью, 2 лифта (есть грузовой). Квартира находится в ЖК: огороженная территория, чистые подъезды и двор, шлагбаум/охрана — полное спокойствие и безопасность. В шаговой доступности сразу две ветки метро — салатовая и зеленая, что очень удобно. На выбор 3 станции метро: 5 минут пешком до Красногвардейской и Зябликово, 10 минут пешком до Шипиловской. Неподалеку от дома несколько парковок для авто.

Про район:
Район благополучный и тихий, с низкой интенсивностью дорожного движения и развитой инфраструктурой. В пределах квартала много супермаркетов. Есть 3 фитнес-центра, бассейн, каток, кинотеатр, 2 крупных ТЦ и 2 гипермаркета.
До центра можно добраться по 2-м крупным дорогам, на МКАД два выезда.
№MSK2220038(2) Продавец: Собственник , размещено 10 января 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:05