комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854369663 в списке агентов: Нет
9854369663 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 436-96-63 в контактах

39 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3020 ДНЕЙ НАЗАД ***
Являюсь собственником. Сдам квартиру семье, на длительный срок (по комнатам не сдаётся). Славянам. Без животных.
В квартире чисто, светло, косметическому ремонту 4-е года. Все фото сделаны ранее, поэтому не вся мебель на них отражена. (По возможности дополню новыми фотографиями).
В фото "на кухне" - сфотографированы так же ранее, поэтому показана не вся кухонная мебель. Над разделочным столом докуплены дополнительно 2-а навесных ящика из этой серии.
Окна - деревянные стеклопакеты (выходят все на одну сторону - во двор, солнце утреннее приблизительно в 10-00 утра). Балкон застеклён вагонкой. На полу линолеум. Потолки высота 2м.75см., водоэмульсионная краска.
Из мебели есть не всё. В наличии имеется отдельные предметы мебели (российского производства, в хорошем состоянии):
1) В "большой" комнате - вместительный 3-х створчатый шкаф с зеркалом снаружи, его высота 2м20 см.
2)В "маленькой "комнате - вместительный 2-х створчатый шкаф, высотой 2м20 см (такого же российского производителя) + 2-х спальная кровать.
3)В прихожей - отечественный гарнитур (смотрите фото).
4) В ванной - сантехника в хорошем чистом состоянии, на стене простая плитка от застройщика.
Бытовой техники в квартире нет (нет - телевизора, стиральной машины, холодильника, эл. плиты).
Ежемесячно 39000 руб. + отдельно (вода, свет). Залог 10 тысяч.
Москва, Уваровский переулок, д.7
Район Митино (конечная остановка - 8 МКР Митино, автобусная остановка рядом с домом). Сам дом бело-розовый, многоподъездный . Подъезды снаружи и изнутри дома. Этажность у дома разная, посекционная. (12-ть этажей и 14-ть этажей..)
2-комн. квартира:
2-а лифта. На этаже 4-е квартиры, закрывающиеся общей мет. дверью.
Этаж: 7
Общая площадь: 54 м2
Комнаты: 18+14
Кухня: 9 м2
Ближайшее метро Митино, Волоколамская, Мякинино. Дополнительно недалеко (5 -7 минут на автобусе) ходит пригородная электричка, станция "Павшино".
№MSK2213744(1) Продавец: Елена , обновлено 17 апреля 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:13