|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9853658114 в списке агентов: Нет 9853658114 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3824 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся чистая уютная 2комн квартира в пешей доступности от метро ВДНХ. В квартире есть все необходимое для проживания. Комнаты изолированные. Застекленный балкон. Пол - паркет и плитка. Отличное предложение для семьи. Санузел в хорошем состоянии, чистый, облицован плиткой от пола. Рассмотрим порядочных граждан РФ. Можно с детьми. Проживание с животными обсуждается. Коммунальные платежи отдельно + по счетчикам. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные магазины, ТЦ, салоны услуг, поликлиники. ВВЦ, Ботанический сад, парк Сокольники примерно 10-15 минут пешком. До ст.Маленковская (Ярославского направления) 7-10 мин пешком.
№MSK1425807(1) Продавец: Вера Максимова, размещено 31 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся чистая уютная 2комн квартира в пешей доступности от метро. В квартире есть все необходимое для проживания. Комнаты изолированные. Застекленный балкон. Пол - паркет и плитка. Отличное предложение для семьи. Санузел в хорошем состоянии, чистый, облицован плиткой от пола. Рассмотрим порядочных граждан РФ. Можно с детьми. Проживание с животными обсуждается. Коммунальные платежи отдельно по счетчикам. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные магазины, ТЦ, салоны услуг, поликлиники. ВВЦ, Ботанический сад, парк Сокольники примерно 10-15 минут пешком. До ст.Маленковская (Ярославского направления) 7-10 мин пешком.
№MSK1423325(2) Продавец: Вера Максимова, размещено 29 марта 2016
|