|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9853651986 в списке агентов: Есть, с 2014-08-12 10:38 9853651986 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4422 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира от собственника. Можно под массажный салон. в сталинском , 6-и этажном, кирпичном доме, на Смоленском бульваре в 5 минутах от метро Смоленская (Арбатско-Покровская).Уникальное место, идеальное расположение дома. Удивительна квартира тем, что в квартире капитальный дизайнерский ремонт с заменой всех коммуникаций и электрики . Квартира с железно-бетонным перекрытием. Главные преимущества квартиры это конечно уникальный дизайн ремонта по которому предусмотрена встраиваемая кухня с бытовой техникой, потрясающе красиво оборудован санузел, вся сантехника импортного производства. Все комнаты меблированные. Окна квартиры смотрят в благоустроенный, зелёный двор с оборудованной детской площадкой. В квартире установлен телефон и кондиционеры во всех комнатах. Установлена сигнализация от МВД с видео наблюдением . Общая площадь квартиры 75 кв м. 3 комнаты по 15 метров, кухня 10м.
№MSK414352(1) Продавец: Нина, размещено 12 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продажа от собственника. Двухкомнатная квартира общей площади 55м по улице Псковская д 7 к1. м Алтуфьево, 10 минут пешком от платформы Лианозово и 11 минут на транспорте от метро. Ремонт от застройщика. Две изолированные комнаты, 17 и 18 метров. Кухня 10м. Лоджия застеклена. Есть темная комната 2м. санузел раздельный, в ванной комнате есть окно на улицу. Во дворе детский сад и школа-лицей. в соседнем доме магазин пятерочка. Отличный подъезд, 2 лифта, грузовой и пасажирский , консъерж. Стеклопакеты, бронированная дверь. Единственный собственник. В собственности с постройки дома. Построен в 2006 г. Свободна. Все документы готовы к продаже.
№MSK348882(2) Продавец: Нина, размещено 14 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4521 ДЕНЬ НАЗАД ***
С 1-го июня сдается уютная, трехкомнатная квартира в центре Москвы. С Евро ремонтом, многоуровневым освещением, уникальным дизайном, современной мебелью и бытовой техникой. Квартира находится по адресу Прямой переулок. 5 минут от станции Смоленская и 5 мин от нового Арбата. Развитая инфраструктура, с детской площадкой и удобной парковой. В квартире оборудованная кухня, огромная душевая комната с джакузи, гостиная и две спальни. В квартире есть вся бытовая техника, кондиционеры, НТВ+, WI-FI, охрана от МВД. НЕ АГЕНТСТВО! Без комиссии. Просьба агентства не беспокоить!
№MSK181402(3) Продавец: Нина, размещено 05 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4542 ДНЯ НАЗАД ***
8 км от МКАД по Дмитровке . 500 метров от Клязьминского вдхр. На берегу живописного пруда с хорошей рыбалкой.Дом 170 кв.м, два этажа. Газ, хол/гор вода, канализация. Пять комнат, два санузла. Отдельно стоящий спортзал с беговой дорожкой и тренажерами. Теннисный стол. LCD телевизор, стиральная машина, холодильник, кондиционер, НТВ+, сигнализация и вооруженная охрана.НЕ АГЕНТСТВО!!!
№MSK125509(4) Продавец: Нина, размещено 14 апреля 2014
|