комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё▼
за всё
за м²
за всё▼
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9853174544 в списке агентов: Нет
9853174544 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 317-45-44 в контактах

3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4208 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-ком квартира площадью 41.3 кв.м на 11 этаже 17 этажного панельного дома в ЖК «Новые Островцы» от компании Дружба-Монолит (Ависта). Дом сдан в декабре 2014 года, первая очередь, ключи в апреле 2015 года. Скоро открытие новой станции метро "Котельники", очень удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Собственник. Микрорайон «Новые Островцы» - это новый масштабный проект жилой застройки в Раменском районе, в 13 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Проект включает в себя строительство двух кварталов – Западного и Восточного, в каждом из которых будет возведено по 15 жилых домов. Общая площадь проекта составит 450 тыс. кв. метров. В восточной части района строится современная автомагистраль (дублер Новорязанского шоссе), которая существенно упростит транспортное сообщение с Москвой.
№MSK994083(1) Продавец: Артем, размещено 21 марта 2015
3 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке.1-к квартира 42 м² на 11 этаже 17-этажного панельного дома.Квартира расположена в 8 корпусе, на 11 этаже, это первая очередь, ключи выдают в апреле(25 декабря 2014 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию домов первой очереди строительства).Я хозяин, не агентство, поэтому продаю без всяких там комиссий. Продажа переуступка от физ. лица, договор Ф3-214 (ДДУ). Агентов я сердечно прошу не предлагать услуги по содействию в продаже.Скоро открытие станции метро «Котельники», в микрорайоне развитая инфраструктура, так же многое будет построено застройщиком (школа, детсад, ТК...)Развитая инфраструктура самого района, прямой выезд на Новорязанское шоссе.ЖК «Новые Островцы» - проект комплексной застройки, расположен в г. Октябрьский в 13 км от МКАД. Удобная транспортная доступность - общественный транспорт от ст. метро Выхино, Кузьминки и ст. Люберцы-1, после открытия ст. метро Котельники, ЖК будет находиться всего в 5 остановках от метро!
№MSK989863(2) Продавец: Артем, размещено 18 марта 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:54