|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9853075013 в списке агентов: Нет 9853075013 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3994 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру с частичным ремонтом в 13 мин пешком от метро Бибирево. В квартире очень тепло, балкона нет, но есть потайной шкаф и антресоль в коридоре, окна в обратную сторону от подъезда, вид на зеленую лужайку и детскую площадку, санузел совмещен, ванная достаточно вместительная, полы ламинат. В пешей доступности станция Бескудниково – Савеловское направление (5 мин.), м. Бибирево (13 мин.), школа (500 метров), два детских садика, магазины на выбор, Пруд, поликлиника и множество детских площадок. Площадь квартиры общая 35 кв. м./ жилая 19,1кв. м./ кухня 8,2 кв. м./ коридор 3,4 кв. м. Один Собственник, первичная приватизация. Возможен торг, на ремонт в ванной комнате. Свободная продажа!
№MSK1198059(1) Продавец: Алексей, обновлено 19 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю отличную квартиру с ремонтом. Квартира удобной планировки, большая кухня (10 кв. м.), натяжные потолки, стеклопакеты, полы паркет. Развитые инфраструктура и транспортная доступность - удобный выезд на Волковское и Ярославское шоссе, 15 минутах пешком от строящейся станции Челобитьево, до метро Медведково 15 мин. на авто. В пешей доступности пруд, Пироговский лесопарк. В соседнем доме подземный паркинг. Рядом школа, детский сад, Клуб всестороннего развития Гармония. Альтернатива подобрана
№MSK1016480(2) Продавец: Алексей, размещено 06 апреля 2015
|