комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852775700 в списке агентов: Нет
9852775700 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 277-57-00 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3773 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная и светлая квартира от собственника в 6 мин. (по Яндексу) пешком от метро Шипиловская, общ.39 м2, жил.20м2, кух.9м2, 12/12 эт. панельного, квартира не сдавалась, только после капитального евроремонта, остекление, – пластик с москитными сетками, все в плитке, комната – ламинат, прихожая - шкаф-купе, встроенная техника на кухне, мебель IKEA, кондиционер, холодильник, стиралка, посудомойка, ТВ, пылесос, телефон, wi-fi . Хорошие соседи. 3-5 мин пешком до всех необходимых магазинов и услуг. Сдам абсолютно легально, для одного или двух граждан РФ: некурящих, славян, без детей и животных, со стабильным доходом. Цена без коммуналки (сверх цены только: вода и электричество по счетчикам и интернет). Ежемесячная оплата безналичным путем. При подписании договора - первый платеж за месяц вперед (35тр) и обеспечительный взнос (35тр). Цена не меняется весь срок аренды.
Прошу звонить с 9-00 до 21-00
Посредникам просьба не тратить наше время!
№MSK1474591(1) Продавец: Игорь, размещено 07 мая 2016
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просьба посредникам не звонить!Уютная и светлая квартира от собственника в 7мин пешком от 2-х веток метро, общ.33, жил.18м2, кух.6м2, 3/9эт панельного, только после капитального евроремонта, все в плитке, встроенные шкафы, встроенная техника на кухне, мебель wi-fi и т.д. Прекрасные соседи, шаговая доступность до 2-х веток метро, 1мин пешком до всех необходимых магазинов и услуг. Идеальное предложение для молодой семьи.Сдам только на длительный срок, для одного или двух граждан РФ: некурящих, славян, без животных, со стабильным доходом.
№MSK818847(2) Продавец: Игорь, размещено 31 октября 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:46