|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852775551 в списке агентов: Нет 9852775551 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4255 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. в 9 этажном доме. Сдается чистая и уютная комната на длительный срок.Вся необходимая мебель для проживания имеется. В комнате был сделан косметический ремонт в ноябре месяце. Новая мебель( 2 купе, кровать, матрас ортопедический, комод, стол,телевизор), окна. В квартире современный евроремонт. Сдается впервые. В соседней комнате проживают интелегентные люди ( Он работает в нефтяной компании, она адвокат). Сдам за 24 000. Требования: славяни, желательно семейная пара, без вредных привычек, аккуратно относящиеся к вещам, платежеспособные.
№MSK905796(1) Продавец: Сабина, размещено 11 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается чистая, уютная комната на длительный срок. Вся необходимая мебель для проживания имеется. В ноябре, в комнате сделан косметический ремонт. Мебель новая (2 купе, кровать, матрас ортопедический, комод, стеклянный стол), новые окна. В квартире евроремонт с современной техникой и навесными потолками.Сдам за 25 000 р.
№MSK903119(2) Продавец: Сабина, размещено 07 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. в 9 этажном доме. Сдается чистая и уютная комната на длительный срок.Вся необходимая мебель для проживания имеется. В комнате был сделан косметический ремонт в ноябре месяце. Новая мебель( 2 купе, кровать, матрас ортопедический, комод, стол,телевизор), окна. В квартире современный евроремонт. Сдается впервые. В соседней комнате проживают интелегентные люди ( Он работает в нефтяной компании, она адвокат). Сдам за 25 000. Требования: славяни, желательно семейная пара, без вредных привычек, аккуратно относящиеся к вещам, платежеспособные.
№MSK903121(3) Продавец: Сабина, размещено 07 января 2015
|