|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852770555 в списке агентов: Нет 9852770555 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок хорошая двухкомнатная квартира в районе Теплый Стан (улица Теплый Стан, дом 17). От метро «Теплый Стан» - 10 минут пешком или 2 маленькие автобусные остановки (автобусная остановка прямо напротив дома). От метро «Тропарево»- 5 минут автобусом. Квартира расположена на 12 этаже 16-ти этажного панельного дома. В подъезде 2 лифта – большой грузовой и пассажирский, большой коридор на этаже на 4 квартиры отдельно закрывается Общая площадь квартиры 56 кв.м, жилая - 35 кв.м: комнаты изолированные-распашонкой 20 кв.м гостиная+15 кв.м спальня, кухня-столовая - 10,5 кв.м просторная и квадратная, лоджия застекленная. Потолки высотой 2,75 м Квартира чистая, после косметического ремонта, в комнатах полы ламинат. Меблирована полностью: стенка натуральный дуб; диван-кровать, 2 кресла, журнальный стол и тумба под телевизор в гостиной; новый спальный гарнитур с двуспальной кроватью и новым матрасом, большим шкафом для одежды, комодом, тумбами и туалетным столиком с зеркалом в спальне; кухонный гарнитур - натуральный дуб и обеденная зона стол и стулья и раскладывающийся маленький кожаный диван в кухне; вместительный трехстворчатый шкаф-купе, вешалка для одежды и тумба-скамейка в прихожей, шторы во всех помещениях, люстры и светильники. Квартира оборудована всей необходимой для комфортного проживания техникой: большой двухкамерный холодильник, четырех конфорочная электроплита с духовкой, грилем и вертелом, новая печь СВЧ, стиральная машина-автомат, большой новый телевизор в гостиной и телевизор на кухне; музыкальный центр, радиотелефон, подведен интернет wi-fi. Санузел раздельный, ванная просторная, все выложено плиткой. Большая прихожая. Много мест хранения. Великолепный вид из окон - напротив дома Церковь и большой парк Тропарево с зонами отдыха для прогулок и занятия спортом. Во дворе дома взрослая поликлиника, детский сад, рядом - Гимназия №1532 с изучением 2-х иностранных языков. Много различных магазинов – рядом супермаркеты «Перекресток», «Пятерочка» и «Билла», ресторан, кафе, а продовольственный и овощной рынок в 10 минутах ходьбы. Сдается на длительный срок! СТРОГО для Российских граждан. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!! Можно с детьми. Цена аренды - 42 000 рублей/месяц (вода, электричество, телефон, интернет оплачиваются отдельно по счетчику). Залог – 40 000 рублей. Возможно двумя частями. Без комиссии!!
№MSK1784184(1) обновлено 30 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок хорошая двухкомнатная квартира в районе Теплый Стан (улица Теплый Стан). От метро «Теплый Стан» - 7 минут пешком или 2 маленькие автобусные остановки (автобусная остановка прямо напротив дома). От метро «Юго-Западная» - 10 минут автобусом. Квартира расположена на 12 этаже 16-ти этажного дома. В подъезде 2 лифта – большой грузовой и пассажирский, консьерж, большой коридор на этаже на 4 квартиры отдельно закрывается Общая площадь квартиры 56 кв.м, жилая - 35 кв.м: комнаты изолированные 20+15 кв.м, кухня - 10,5 кв.м просторная и квадратная, лоджия застекленная. Потолки высотой 2,75 м Квартира чистая, в комнатах новые полы ламинат. Меблирована полностью: стенка натуральный дуб и диван в гостиной, спальный гарнитур, кухонный гарнитур натуральный дуб, новые шторы во всех помещениях. Квартира оборудована всей необходимой для комфортного проживания техникой: большой двухкамерный холодильник, электроплита «Kaiser» с грилем и программированием, стиральная машина-автомат, СВЧ, телевизор, телефон, подведен интернет wi-fi. Санузел раздельный, ванная просторная, все выложено хорошей плиткой. Большая прихожая с вместительным встроенным шкафом. Много мест для хранения. Великолепный вид из окон - напротив дома Церковь и большой парк Тропарево с зонами отдыха и занятия спортом. Во дворе дома взрослая поликлиника, детский сад, рядом - Гимназия №1532 с изучением 2-х иностранных языков. Много различных небольших магазинов – рядом супермаркеты «Перекресток» и «Билла», ресторан, кафе, продовольственный и овощной рынок в 10 минутах ходьбы. Сдается на длительный срок, СТРОГО для Российских граждан. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Возможно с детьми.
№MSK1143207(2) Продавец: Татьяна, обновлено 19 июня 2016
|