|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851958025 в списке агентов: Нет 9851958025 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в СНТ "Экспресс", с.Орудьево, Княжево. 7 на 8 метров. Очень крепкий и основательный. 1 этаж бетонный фундамент, заглубленный на 1.2 метра из больших Ж/Б блоков. Высота потолка 2м. В нем гараж, 2 комнаты и кладовка. 2 этаж брус толстый, сосновый. кухня, 2 комнаты и прихожая. БРУС дома на высоте 1,5 м от земли, пропитан и не крашен. Гнили нет нигде. 3 этаж мансарда. Утеплитель в перекрытиях и в мансарде. Печь-камин на 2 этаже, Из колодца под землей проведена труба в дом. В доме Насосная станция с нагревателем и разводкой на кухню и душ. Душ на 3 этаже. Качественная электропроводка. На участке туалет, качели с спорт комплексом, контейнер 5т. колодец. Несколько деревьев и кустов а остальное газон. Коммуникации: свет подключен, газ рядом. Развитая инфраструктура прилегающего села Орудьево, есть магазины, аптека и т.д, хорошее транспортное сообщение с Дмитровом. Круглогодичный подъезд. Звоните за подробностями.
№MSK1459797(1) Продавец: андрей, обновлено 06 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3003 ДНЯ НАЗАД ***
Ипотека. Здоровая 6 метровая лоджия в торце дома с видом на парк (Волгина). Новый ламинат в большой комнате. Квартира требует ремонта, но чистая. Кухня и часть мебели в подарок. Один собственник. Оплата через Сбербанк аккредитивом.
№MSK2380496(2) Продавец: андрей , размещено 02 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3059 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в СНТ \"Экспресс\", с.Орудьево, Княжево. 7 на 8 метров. Очень крепкий и основательный. 1 этаж бетонный фундамент, заглубленный на 1.2 метра из больших Ж/Б блоков. Высота потолка 2м. В нем гараж, 2 комнаты и кладовка. 2 этаж брус толстый, сосновый. кухня, 2 комнаты и прихожая. БРУС дома на высоте 1,5 м от земли, пропитан и не крашен. Гнили нет нигде. 3 этаж мансарда. Утеплитель в перекрытиях и в мансарде.Печь-камин на 2 этаже, Из колодца под землей проведена труба в дом. В доме Насосная станция с нагревателем и разводкой на кухню и душ. Душ на 3 этаже. Качественная электропроводка. На участке туалет, качели с спорт комплексом, контейнер 5т. колодец. Несколько деревьев и кустов а остальное газон. Коммуникации: свет подключен, газ рядом. Развитая инфраструктура прилегающего села Орудьево, есть магазины, аптека и т.д, хорошее транспортное сообщение с Дмитровом. Круглогодичный подъезд.В подарок куча мебели, сварочный аппарат и многое что есть. Звоните за подробностями.
№MSK2330770(3) Продавец: андрей , размещено 07 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 4212 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большой плюс этой квартиры ее здоровая лоджия выходящая на волгина, парк, институт пушкина. Летом там жить можно, ну или отдыхать. Комнаты изолированные. Прямая продажа. агентам не беспокоится. ЖСК
№MSK979651(4) Продавец: андрей, размещено 11 марта 2015
|