комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851864474 в списке агентов: Нет
9851864474 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 186-44-74 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4020 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!!
Срочно, сдаю 1-ю квартиру на длительный срок.
Дом расположен в близи Проспекта Мира, в 5-ти минутах ходьбы от метро АЛЕКСЕЕВСКАЯ. Окна выходят во двор. 2 новых скоростных лифта (грузовой и пассажирский), тамбур на 4 квартиры с железной дверью. Соседи - все живут с момента заселения дома (семьи) с 1984 года.
Всё необходимое для комфортного проживания есть:
ПРИХОЖАЯ - железная дверь, шкаф-купе, большое зеркало,
С/У - совмещенный, стиральная машина-автомат,
КУХНЯ - 9 метров (новая оборудованная кухня, посуда, встраиваемая бытовая техника, пол- керамогранит, кондиционер),
КОМНАТА - 20 метров (вся мебель как на фото - жилая комната, диван-кровать, детская кровать - трансформер, кондицыонер),
БАЛКОН - застеклен, выход из комнаты .
+++ городской телефон, высокоскоростной интернет +телевидение (отдельная плата 1000 руб. в месяц) WI-FI - роутер.
КВАРТИРА - чистая, уютная, рядом вся инфраструктура - школы, гимназии, детские сады, поликлиники, магазины, рестораны и т.д.
Сдаю предпочтительно семьям с детьми, гражданам РФ, без вредных привычек, без животных.
Квартира сдается без привлечения третих лиц (агенств, риэлторов, посредников)
№MSK1199615(1) Продавец: Татьяна, размещено 17 сентября 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:03