комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689917636 в списке агентов: Есть, с 2020-02-17 11:06
9689917636 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (968) 991-76-36 в контактах

31 200 руб.
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону.Впервые сдаётся 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Лефортово Парк. Квартира оборудована душевой кабиной, кухонным гарнитуром, мебелью и техникой, в том числе микроволной печью, холодильником, плитой и стиральной машиной. Полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом, а также приобрести дополнительную мебель или технику. Можно с домашним питомцем. Гражданство не имеет значения.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом – продуктовые супермаркеты, заправки и автомойки, баскетбольная площадка, аптеки, кафе и закусочные, школы и детские сады, стоматологические клиники, ТЦ Город, парк Зелёная река и сквер Калинина.До м. Авиамоторная – 10 минут пешком. До м. Площадь Ильича – 17 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через шоссе Энтуазиастов.
№MSK2857699(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 10 июля 2020
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1-комнатная квартира на 2-м этаже, в развитом зелёном районе. В квартире есть мебель и техника для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, телевизор, плита. Санузел раздельный, полы — паркет и плитка. Окна выходят во двор, на юг.Собственник готов заселить до 2-х взрослых жильцов, без детей (одну женщину или семью), возможно оформление временной регистрации. С домашними животными нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности от дома много учебных заведений, аптека, продуктовые супермаркеты, барбершоп, салон красоты, фитнес-клуб, около дома большой ТЦ Калейдоскоп с кинотеатром. В шаговой доступности много зелёных зон — парк Северное Тушино, канал им. Москвы, дубовая роща Маяк.В 2-х минтуах пешком — м. Сходненская. У дома есть места для парковки.
№MSK2761853(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 16 февраля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:20