|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675566978 в списке агентов: Нет 9675566978 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1640 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам большую 2-х комнатную квартиру в монолитном доме. Санузел раздельный. Есть кладовка. Квартира полностью обставлена новой мебелью! Район прекрасно благоустроен.
№MSK3216079(1) Продавец: Алла, размещено 18 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Звонить с 12-00 до 22-00. Сдается на длительный срок изолированная комната (18 кв.м.), на 4 этаже, в двухкомнатной квартиры. Рассмотрим: Одного или двух человек (Славян). Без животных и вредных привычек. О комнате: окна стеклопакеты, выходят на лесопарк. Два лифта. Дом обклеен теплоизоляционным материалом. Летом не жарко, а зимой тепло. В квартире есть все необходимое для жизни: мебель, бытовая техника и посуда. Санузел раздельный. Кухня 7,5 кв. метров. Во второй комнате живёт спокойная семейная пара без вредных привычек. Условия заселения: Предоплата за 1-й и последний месяц. Оплата воды и эл-во по счётчику. Рядом с домом: футбольная и хоккейная спортивные площадки, продуктовый магазин ПЯТЁРОЧКА, Лианозовский парк, вещевой и продовольственный рынок, Ж.Д. станция Лианозово. От метро (станция Алтуфьево) 4 остановки на автобусе или 15 минут пешком. Временную прописку ни детям, ни взрослым не предоставляем!!! Звонить с 12-00 до 22-00
№MSK3020678(2) Продавец: Anna, размещено 04 февраля 2021
|