|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9651488482 в списке агентов: Нет 9651488482 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 15 соток в деревне Верховье. Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ведение ЛПХ. Присвоен адрес. В случае строительства дома - возможна прописка. Участок на возвышенности, сухой. Прямоугольной формы, не огорожен. Требуется расчистка. Возможно расширение еще на 15 соток. Электричество. Колодец в 100 метрах, недалеко 2 пруда + чистый лесной пруд для купания в 600 метрах. Тихое, уединенное, очень живописное место: домов в деревне немного, расположены далеко друг от друга. В лесу много грибов и ягод, а также различных птиц. 150 км от МКАД (по Киевскому ш.), 40 км от Калуги. После съезда с трассы (у дер.Торбеево) - 5 км щебень и 2 км проселок. После дождя проблемы проезда по проселку, но автомобили типа Рено Дастер, Киа Спортаж и им подобные проходят всегда. На электричке: 2 часа 40 минут от Киевского вокзала до пл. "167 км", далее 2,5 км пешком. Соседняя ж/д станция - Тихонова пустынь. Кадастровая стоимость 629 246 руб. Документы в порядке и готовы к продаже.
№MSK1988066(1) Продавец:
Ольга
, размещено 29 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3363 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок 15 соток в деревне Верховье, Калужская обл., 150 км от МКАД (по Киевскому ш. ), 30 км от Калуги, 2 км от пл. "167 км" (2,5 часа на электричке от Киевского вокзала). Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ведение ЛПХ. Присвоен адрес. В случае строительства дома - возможна прописка. Участок на возвышенности, сухой. Прямоугольной формы, не огорожен. Возможно расширение. Электричество. Соседняя станция ж/д - Тихонова пустынь (магазины, медпункт). Живописное место. Есть небольшой пруд, в котором можно купаться. Лес, много грибов и ягод. На участке несколько валунов Ледникового периода. Кадастровая стоимость 629 246 руб. Документы в порядке и готовы к продаже.
№MSK1911685(2) Продавец:
Ольга
, размещено 11 мая 2017
|