|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9645595889 в списке агентов: Нет 9645595889 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда дома в окружении вековых сосен от собственника! Добраться до нас очень просто - МО, Солнечногорский район, Ленинградское направление 35 км. от МКАД, 19 км. от Зеленограда. Отличный вариант для семьи с детьми! На территории дома детская площадка, на соседнем участке живут наши МИНИ-ЛОШАДКИ, дети будут в восторге! Натуральные звуки и краски природы с первой минуты погружают в атмосферу настоящей деревенской жизни. Во дворе: шашлычный домик с камином для любителей шашлыка и гриля. Набраться сил и привести организм в тонус вам позволит отличная сауна, после которой можно освежиться родниковой водой. В доме вас ждёт: уют деревянного дома! Бильярдный зал с эксклюзивным интерьером, настольный тенис. Зал - столовая, кухня на кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи (плита, духовка, СВЧ печь, посуда, холодильник), стульчик для кормления ребёнка. Четыре уютные спальные комнаты, детская кроватка. Три санузла, две ванных комнаты. Мы приглашаем насладится живым общением с нашими удивительными животными в дружелюбной атмосфере нашего мини зоопарка, так же угостим вас свежими продуктами с нашей фермы. Озеро, где комфортом можно порыбачить, недалёко прокат лошадей, катание на санях в упряжке. Стоимость аренды - 150000 тр. при условии аренды от года. ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ 300000 тр. в месяц, далее 150000 тр. ежемесячно.
№MSK2820187(1) Продавец: Анатолий, размещено 24 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2472 ДНЯ НАЗАД ***
Аренда от собственника! Уютный домик в тихом месте в минуте от Москвы, 1 км. от района Куркино, 2 км. от МКАД, 2 км. от г. Химки. Стоимость аренды - 90000 рублей в месяц. Аренда коттеджа напрямую от владельца. По соседству находится: район Куркино со всей инфраструктурой города Москвы, Новогорск, Химки, 0.5 км. до парка природоохранная зона долина реки Сходня Коттедж расположен в 1 км. от жилого района Куркино (Москва), заезд с Куркинское шоссе, далее по улице Ландышевая. Площадь дома 170 кВ. м. в доме выполнен качественный ремонт, на первом этаже полы с подогревом из керамогранита. Коттедж два этажа, участок 5 соток. На первом этаже: кухня из массива дуба, (оснащена холодильником, посудомоечной машиной, варочной панелью с вытяжкой, духовым шкафом), зал - столовая (в зале: голландский дровяной камин, столовый гарнитур, кожаный диван, кресло, журнальный столик), кабинет (в кабинете: кожаный диван, стул, стол, стеллажи), прихожая, большая гардеробная комната, кладовка, санузел (большая ванная комната). Второй этаж: основная спальня с гардеробной комнатой, детская комната (укомплектована мебелью под детскую комнату для двоих детей), так же гостевая комната (в гостевой комнате двух спальный гарнитур), большая ванная комната (в ванной: встроенная раковина, унитаз, биде, стиральная машина). Из окон дома, так же с участка панорамный вид, участок сделан террасами, на средней террасе зона патио c мангалом, крытая беседка, детский городок. Заезд через автоматические ворота, по участку декоративное вечернее освещение. Дом находится в тихом СНТ, участок крайний, граничит с живописной поймой реки Сходня, на участке всего один дом - дуплекс на два подъезда для каждого дома по 5 соток, придомовые территории разделены ограждением, парковка на территории по два машиноместа для каждого дома, скоростной интернет.
№MSK2705062(2) Продавец: Анатолий, размещено 12 ноября 2019
|