|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9629991335 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9629991335 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдам комнату с большой лоджией(4.6м2) в трехкомнатной квартире. Удобное транспортное сообщение. Остановка автобуса рядом с домом. 15 минут до м Царицыно. Рядом берюлевский дендропарк. Магазин Перекресток и другие В соседях две дружелюбные,аккуратные семейные пары, так же арендуют.
№MSK2785568(1) Продавец: Адель, размещено 24 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната с большой застекленной лоджией сдам на длительный срок. Соседи( две семейные пары) так же снимают. Очень дружелюбные. Вода и свет включены в оплату. Славянам.
№MSK2779787(2) Продавец: АНТ, размещено 16 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2428 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната с застекленной лоджией сдам на длительный срок.
№MSK2711172(3) Продавец: АНТ, размещено 23 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2472 ДНЯ НАЗАД ***
Комната в коммунальной трехкомнатной квартире на длительный срок. Во второй комнате проживает мужчина. В третьей семейная пара. Совсем рядом большой дендропарк, магазин Перекресток. 15 минут на транспорте до станции метро Царицыно и железнодорожной станции
№MSK2686502(4) Продавец: АНТ, размещено 10 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 3187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду просторная однокомнатная квартира с большой кухней 39/19/10 м2. Большая лоджия. Электроплита. Установлены хорошие стеклопакеты и батареи. Квартира теплая, светлая, чистая. Вся мебель и техника в новая. На кухне новая мебель Икея, в комнате новая мебель. Есть все для комфортной жизни. Дом находится в замечательном месте. В 10 минутах пешком - метро Первомайская, в 5 минутах пешком - Измайловский лесопарк. Окна выходят в тихий зеленый двор. Все магазины, поликлиника, школа, детсады - рядом. Арендная плата 36000 руб в месяц + депозит. Сдается на длительный срок. Рассмотрим приличных платежеспособных граждан славянской внешности, можно с детьми. Комиссия при подписании договора найма 50%. Торг возможен. Страховой депозит разобьем.
№MSK2136518(5) Продавец:
АНТ
, размещено 24 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду просторная светлая комната с балконом в 3-комнатной коммунальной квартире общей площадью 78м2. Площадь комнаты 13.5 м2 , кухня 11 м2. В комнате чисто. Проведен интернет. Необходимая мебель есть. Но хозяева не против жильцов со своей мебелью. На кухне свой стол, полка и холодильник. Санузел раздельный. Вр второй комнате проживает взрослый работающий мужчина. В третьей - молодая семья. Дом расположен в прекрасном месте. Через дорогу напротив, в 10 метрах, Бирюлевский дендропарк. В парке детские площадки, велосипедные дорожки, пруд. Развитая инфраструктура, рядом все магазины. Автобусная остановка в 50 метрах от подъезда. От м. Царицыно и Кантемировская 15 минут автобусом или троллейбусом. Арендная плата 15000 руб. Временная регистрация по договоренности. Без комиссии, от собственника
№MSK1733996(6) Продавец: АНТ, размещено 16 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4488 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комфортабельная квартира в 3х минутах ходьбы от м. Смоленская. Квартира оснащена всей необходимой мебелью, бытовой техникой. Кладовка переоборудована в маленькую комнату - спальню. Большая Застекленная лоджия.Сдается на любой срок, но не менее 3х месяцев. Цена обсуждается.
№MSK84492(7) Продавец: Натали, размещено 03 апреля 2014
|