комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9629693570 в списке агентов: Нет
9629693570 в списке собственников: Нет


Найдено 3 новых объявления с номером +7 (962) 969-35-70 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2785 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 3 Февраля
В спальном районе Очаково -матвеевская Веерная 42к1 ,ближайшее метро Славянский бульвар -10 мин на транспорте .Станция матвеевская в 10 минутах пешком ,ходит электричка до Киевской 8 минут .так же рядом остановка где ходят множество автобусов до Юго-Западной,Киевской,Парк победы ,Раменок,Университет ,Минская,Кунцевская,а так же шатл до Москва сити (идут в пределах получаса до метро) . Очень удобное расположение для тех кто на авто -до центра минут 15 ,в пробки 25.Сдаётся хорошая комната в двушке.
Свежий ремонт ,ничего не отламываемся.В комнате (телек,шкаф,столик под ноут ,тумбочка под нижнее белье ,теплые окна ,и огрооомный удобный диван,.сторона не солнечная . В квартире есть все нужное для проживания ( посуда,холодильник ,микроволновка,чайник,стиралка )
В соседней комнате живут две девушки.Не шумные ,дискотеки дома не устраивают ,работают 5/2
В квартире на кухне курят Iqos поэтому запаха нет ,но если вы курите сигареты поможем бросить )
И самое главное с девчонками живут кот и псэ (фото прилагается),собака и кот в вашу комнату не заходят ,приучены ) не кидаются ,только выпрашивают еду на кухне,но лучше не пускать )поэтому человек с аллергией подойдёт врятли)
Убираемся в квартире раз в неделю ,без фанатизма , для себя любимых,чтобы дома было чисто )Кого ищем :ищем на долгое время девочку,девушку,одну, работающую не на дому , чистоплотную,платежеспособную ,без животных ,строго никаких гостей,тусовок !!!Цена вопроса : 20000 + 400 интернет (коммуналка ,свет,воды включены в стоимость )
Без всяких депозитов .
Приезжайте ,смотрите -заселяйтесь )
№MSK2514259(1) Продавец: Julia Panica , размещено 23 января 2019
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3510 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам хорошую, светлую, уютную комнату с ярким и симпотичным евро ремонтом в двухкомнатной квартире ОДНОЙ ДЕВУШКЕ!!! ОДНОГО ПАРНЯ ТОЖЕ МОЖНО РАССМОТРЕТЬ НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССКОГО.
Евро ремонт был сделан этим летом под ключ во всей квартире, все новое абсолютно, в комнате большой и вместительный шкаф купе, комод , телевизор, большой и удобный дорогой диван,одеяла и подушки, на кухне и в квартире есть все необходимое,стиральная машина, микроволновка, плита, в соседях две девушки (23 и 22 года), учатся в институтах и работают, спокойные и неконфликтные
Сдам строго только одной девушке или одному парню на длительный срок, россиянке , строго без животных, привод гостей с ночевками исключен, платежеспособной и работающей, чистоплотной, в квартире не курят (можно на лестнице) оплата помесячно в платеж включен свет , вода ,коммуналка и безлимитный интернет, все фотографии реальные именно этой квартиры я собственник сдаю без всяких комиссий , депозит могу разбить, а если человек действительно понравится могу и без депозита сдать как душа ляжет)))
Автобусы ходят до метро Славянский бульвар,Киевская,Филевский парк,Парк Победы,Пионерская, Университет, Проспект Вернадского,Юго-Западная, Кунцевская, если у вас есть машина то до Кутузовской проспекта ехать пять минут, до 3 транспортного кольца 10 минут, до центра максимум двадцать с пробками , практически центр, так что если вы на авто то это отличное предложение для вас, во дворе всегда имеются места для авто
Отличный престижный район, рядом магазины и рестораны
Я собственник не агент, агенты можете звонить мне все равно через кого сдать, сдаю со 2 февраля
№MSK1717344(2) Продавец: Юлия, размещено 28 января 2017
договорная
*** УСТАРЕЛО 3768 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в Люберцах,Новая Москва комнаты по 18 метров, распашока окна на две стороны, выходят на тихий двор и школу, рядом ТЦ Светофор,скоро открытие метро в этом году, рядом жд станция, маршрутки и автобусы до Москвы,до метро Лермонтовский проспект 15 минут транспортом,кухня шесть метров, новые обои в комнатах, стенка,зеркальный шкаф купе, большой телевизор,холодильник Индезит, стиралка, три дивана,микроволновка, кухонный уголок, в комнатах ковролин,пылесос,есть застекленный балкон, все чистенько и уютно, сдам семье можно с детьми, славянам,украинцам , можно двум семьям, оплата помесячно, 26000 руб отдельно оплачиваете комуналку 4000 (вода включена безлимитно) и свет по счетчику , я собственник не агент, никаких комиссий, заезжать можно хоть завтра,звоните с 10 утра до 1 ночи о залоге поговорим на месте при осмотре, если вы нам подойдете может быть соглашусь без залога звоните
№MSK1485058(3) Продавец: Юлия, размещено 15 мая 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:04