комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587025127 в списке агентов: Нет
9587025127 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 702-51-27 в контактах

46 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Славянский бульвар дом 1. Сдается 2х комнатная квартира с отдельными комнатами в панельном доме. Мебели минимум. Из бытовой техники есть холодильник, телевизор, стиральная машина, плита с духовкой. Новые стеклопакеты, окна во двор, балкон не застеклен, два лифта, мусоропровод. Недострой который видно из окон стоит уже 12 лет. Дом находиться прямо у ТЦ Океания, где есть магазин Перекресток, кафе и рестораны, М-Видео, аптека, кинотеатр, магазины одежды и многое другое. Рядом с домом несколько школ, детские сады, магазин спортмастер, сбербанк, фитнес-клуб, аптеки, почта России и т.д. От метро Славянский б-р выход 4 - 5 минут пешком, там же станция МЦД-1 Славянский б-р. Рассмотрим граждан РФ, славян.
№MSK3214046(1) Продавец: Пользователь, размещено 13 января 2022
50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1671 ДЕНЬ НАЗАД ***
ЖК Вершинино. Дом у метро. Сдается квартира в современном доме. Просторная комната с застекленным балконом, сан.узел совмещенный в плитке. Кухонный гарнитур, бытовая техника( холодильник, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка). В комнате шкаф, кровать, стол, стул, стеллаж. Прекрасный панорамный вид из окон. Три лифта. Пандус. Дом находится в 3х минутах пешком от м. Нагорная. Въезд на территорию через шлагбаум. На территории жилого комплекса начальная школа Олимп, детский сад, многоуровневый паркинг ( машиноместо обсуждается). Рядом Криворожский пруд с парковой зоной. Сдается только на длительный срок! Рассмотрим граждан РФ, желательно славян.
№MSK3205288(2) Продавец: Пользователь, размещено 20 декабря 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:21