комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584804124 в списке агентов: Нет
9584804124 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 480-41-24 в контактах

19 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю современную трёхкомнатную квартиру в районе Нагатино-Садовники в ЮАО Москвы по адресу ул. Высокая, д. 4, общей площадью 74,7 кв.м. (18/14,2/11,2, кухня 12,7).
Квартира на 5 этаже 17-ти этажного дома. Есть лоджия, окна выходят на разные стороны дома - во дворы.
Отличное состояние: на окнах стеклопакеты и москитные сетки, лоджия остеклена, санузел раздельный, в ванной установлена джакузи, в спальне и гостиной установлены кондиционеры, есть просторная гардеробная с установленной системой для хранения вещей, в коридоре и детской встроенные шкафы-купе, в коридоре, на кухне, в ванной и в гостинной установлена система «теплый пол», металлическая дверь, видео-домофон, сделана проводка для установки охранной сигнализации. На этаже тамбур на четыре квартиры. В подъезде дежурит консьерж.
Тихий, спокойный район, ухоженный подъезд и придомовая территория. Спокойные соседи. Зеленые дворы с детскими площадками. Есть парковка у дома.
Развитая инфраструктура: рядом с домом продуктовые и промышленные магазины, супермаркет и торговый центр, бытовые услуги, фитнес-клуб, детский сад, школа, социальные и муниципальные организации.
В пешей доступности набережная Москвы-реки, Сквер Ветеранов и музей-заповедник «Коломенское» с отличными местами для прогулок и активного отдыха. Недалеко Нагатинская пойма и Южный речной вокзал, парк развлечений «Остров Мечты».
Рядом станция метро «Коломенская». До метро 8-10 минут пешком.
Недалеко находятся станции метро «Технопарк» и «Нагатинская», а также станция МЦК «Верхние котлы», до которых легко и быстро можно добраться общественным транспортом. В 2022 году планируется открытие стации метро БКЛ «Нагатинский затон».
Один взрослый собственник. Квартира в собственности более 10 лет, свободна физически и юридически. Никто не прописан.
№MSK2903096(1) Продавец: Юрий, размещено 07 сентября 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:47