|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584723923 в списке агентов: Нет 9584723923 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1763 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается большая квартира недалеко от метро Марьино и парка 850-летия Москвы. Арендная плата + интернет, счетчики и консьерж. Залог можно разбить, комиссия агенту - 50 000 рублей. Вода и электричество 50% оплачивается собственником.
№MSK3172754(1) Продавец: Кямран, размещено 09 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник сдаст квартиру в элитном ЖК Левел. в квартире только что закончен ремонт. Вся необходимая мебель и бытовая техника установлена. В квартире никто не жил, Вы станете первыми жильцами. Удобная транспортная доступность. До метро Черкизовская и МЦК Локомотив 10 минут пешком либо 5 минут на общественном транспорте без пробок. Сокольническая красная ветка, совершенно не загружена, пустые вагоны даже в час пик, до центра 10 минут или 4 станции метро. В доме продуктовые магазины, кафе, аптеки, подземный паркинг. Шикарный панорамный вид из окна на Измайловский парк. В услугах по подбору клиентов не нуждаюсь. Цена обсуждается.
№MSK2963934(2) Продавец: Иван, размещено 24 ноября 2020
|