|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584613830 в списке агентов: Нет 9584613830 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1869 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната одному человеку на 1 этаже в двухкомнатной квартире — на лето, возможно, с продлением. Окна выходят на солнечную сторону, в уютный сквер. В комнате 3 вместительных шкафа — можно разместить много вещей. На кухне — газовая плита, холодильник. В ванной недавно был ремонт. В шаговой доступности — автобусная остановка, сетевые магазины, пруд, лесопарк «Лосиный остров». Сдается: русским, татарам, казахам, украинцам, белорусам, удмуртам, чувашам. не злоупотребляющим алкоголем, некурящим и без домашних животных.Плата за ЖКУ входит в стоимость. Соседи спокойные, тихие, вежливые, не курят.
№MSK3108214(1) Продавец: Захаров, размещено 04 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Продается эксклюзивная 4-х комнатная двухэтажная квартира площадью 135 кв.м. Может использоваться под коммерческое или жилое назначение. Расположена между станциями метро Тимирязевская и Дмитровская в пешей доступности 5 минут от дома. Квартира находится по первой линии Дмитровского шоссе на первом этаже 6-этажного Сталинского дома. Угловая - имеется возможность сделать отдельный вход с двух сторон. Дом имеет уникальное местоположение. В шаговой доступности находятся парк \"Дубки\" и Тимирязевский лес. Также в шаговой доступности Префектура САО, Управа Района и другие государственные управленческие организации. Рядом находятся детская и взрослая поликлиники, городская больница, несколько школ и детских садов, спортивные и музыкальные школы, детский дом творчества, бассейн, множество кружков и библиотек, и других возможностей проведения семейного досуга, стадион \"Автомобилист\" и стадион \"Наука\" (рядом с которым расположен уникальный пруд и живописная местность), банки, почта, магазины и многое другое, в т.ч. кинотеатры, знаменитый театр \"Золотое Кольцо\". При этом район имеет исключительно развитую транспортную инфраструктуру. В шаговой доступности монорельсовая дорога. Две железнодорожные станции в 2-х направлениях - Савеловская и Рижская. Недалеко находятся множество автобусных, трамвайных и троллейбусных остановок, которые позволяют быстро добраться до любой части Города. От дома быстро и легко в течение 15 минут можно добраться до ТТК и Центра. Старинный район, обустроенный и уютный. Очень удобный для работы, бизнеса и жизни. Район с хорошей и благоприятной экологией, в нем очень много зелени. Агентствам и посредникам не беспокоить.
№MSK3040069(2) Продавец: dmitrovskoe-metro, размещено 02 марта 2021
|