|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9386663395 в списке агентов: Нет 9386663395 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1715 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЧТОБЫ ДОГОВОРИТЬСЯ О ПРОСМОТРЕ - ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ В СООБЩЕНИЯХ НА АВИТО (на звонки не успеваю отвечать). - 85 000 р. + залог, вода и электричество по счётчикам. Без комиссии для нанимателя; - метро Достоевская (7 минут пешком), ул. Советской Армии д. 3; - метро Новослободская/Проспект Мира (15 минут пешком); - квартира красивая, светлая, тёплая (кирпичный дом) и тихая, 5 этаж, окна выходят в зелёный двор, а с балкона видно Театр Армии; - в 2 минутах от дома пешком - Екатерининский парк (весной там цветет сакура!), в то же время все прелести центра; - свежий ремонт, планировка - \"евродвушка\" (кухня совмещена с гостиной); - хорошая техника: холодильник Bosh, стиральная машинка, плита с духовкой Ikea, вытяжка Maunfeld, телевизор Samsung; - из мебели: прихожая, встроенная кухня (внутри очень удобные выдвижные системы), обеденный стол и стулья, диван, книжный стеллаж, 2 больших платяных шкафа, тумба под телевизор, в спальне удобная кровать Хэмнес и комод; - интернет; - приятные соседи и адекватные хозяева; - хотелось бы найти аккуратных и ответственных арендаторов, без животных и детей; - агентам просьба не беспокоить
№MSK3176583(1) Продавец: Александра, размещено 18 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Большая светлая 1- комнатная квартира с балконом, распашонка, окна выходят на две стороны. С большой кухней-12,4 м. Рядом лес, удобная транспортная доступность до м. Некрасовка 7-10 мин на любом транспорте, остановка около дома или 15-20 мин пешком. Квартира сдаётся на длительный срок. Арендная плата за месяц 27000т.р. плюс счётчики. Требования к арендаторам: Граждане РФ. Просьба риэлторам не беспокоить.
№MSK2926250(2) Продавец: Оксана, размещено 07 октября 2020
|