|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9386662960 в списке агентов: Нет 9386662960 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1836 ДНЕЙ НАЗАД ***
Небольшая уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Ремонт только закончился, вся мебель кроме кухни новая, вся необходимая техника, хороший телевизор. Метро рядом, у дома красивая аллея, в пяти минутах пруд с прогулочной зоной. Дом на холме - из гостиной вид на всю Москву. Удобный, чистый балкон, с парковкой проблем нет. Первый и последний месяц, счетчики отдельно.
№MSK3117824(1) Продавец: Дмитрий Винников, размещено 19 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдача в 2022 году. Квартира в ипотеке. Продажа по переуступке. Планировка квартиры - распашонка. Без отделнки. Двух.комнатная квартира 64.8 кв.м. 16 Этаж, 18 этажного дома. По адресу ЖК Царицыно-2, 6я Радиальная вл 7 к 30.Развитая инфраструктура. Дом расположен рядом с большим парком, детский садик и школа, стадион, пруды в пешей доступности. Отличный экологичный район. Рядом (500м) музей-заповедник Царицыно и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно 8 минут на общественном транспорте. В градостроительном плане города планируется рядом метро и скоростной трамвай.
№MSK3073182(2) Продавец: Andrey, размещено 17 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1996 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в шаговой доступности от метро Печатники 8 мин. Сдается одной женщине, славянской внешности, умеющей поддерживать чистоту и порядок. Мы супружеская пара, собственники. Проживаем вдвоем. Больше одного человека заселять не планируем. Предпочитаем спокойную, домашнюю атмосферу. В связи с этим есть одно условие: без визитов гостей. Мы порядочные, спокойные и доброжелательные. Личное пространство не нарушаем. Просмотр после 18:00. Если не отвечу на звонок, пишите в WhatsApp
№MSK3001222(3) Продавец: Ольга, размещено 10 января 2021
|