|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9345557325 в списке агентов: Нет 9345557325 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1652 ДНЯ НАЗАД ***
Место в комнате для мужчин (славянин РФ). От собственника .Пешая доступность метро Царицыно В общем пользовании холодильник, стиральная машина автомат, микроволновая печь, плита, чайник и другая посуда.
№MSK3210393(1) Продавец: Елена, размещено 04 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1890 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комфортная однокомнатная квартира от собственника без агентской комиссии. Агентам просьба не беспокоить. В квартире имеется все для проживания, двухкамерный холодильник большой шкаф-купе, стиральная машина, кухня интернет. Удобное транспортное расположение, автобусная остановка до метро Некрасовка (6 мин, пешком 15мин) или Новокосино, а также тц Белая дача под окном. Арендная плата 22000 р/мес+ вода, электричество и интернет.
№MSK3089306(2) Продавец: Георгий, размещено 11 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2085 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира общей площадью 60 м2, жилая 32 м2 (18+14 кв.м.), кухня 9 м2; 4 этаж из 12.Отдельная территория для парковки автомобиля (ключ от ворот). Квартира после капитального евроремонта. Окна выходят в тихий огороженный двор с прекрасным видом на Покровский женский монастырь и Таганский парк (в парк отдельный вход со двора). Ни одна из комнат не выходит на улицу! Новые мебель и бытовая техника (бойлер, кондиционеры в каждой комнате, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизоры на кухне и в большой комнате, а так же мелкая бытовая техника). Большая лоджия (застеклена, но не утеплена). Тёплый кирпичный «ведомственный» дом (год постройки 1981). Видеонаблюдение на этаже и вокруг дома. Развитая инфраструктура. Адекватные и порядочные собственники. Оперативный показ. Просьба к риэлторам - не звонить!
№MSK2943193(3) Продавец: Алексей, размещено 28 октября 2020
|