комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9345556994 в списке агентов: Нет
9345556994 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 555-69-94 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1212 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник
Сдам квартиру на длительный срок
Зеленый двор
Благоустроенная территория
Чистый подъезд после ремонта
Газ
Раздельный санузел
Изолированные комнаты
Наличие балкона (не остекленный)
Квартира после косметического ремонтаС детьми - не рассматриваю
С животными - добро пожаловать
Граждане РФ
Убедительная просьба не беспокоить: агентам, жильцам с детками до 18 лет.
Прошу обратить внимание, что квартира сдаётся строго по договору аренды жилого помещения
Залог в размере одного месяца оплаты, не разбивается, залог возвратный
Оплата 35 тыс. в мес. + свет и вода по счетчикамРядом зеленая зона \"Головинские пруды\"
Остановка общественного транспорта в двух минутах от дома
Ближайшая станция метро - Балтийская
№MSK3329950(1) размещено 19 марта 2023
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 комнатную квартиру. Формат проживания - КОЛВИНГ в 10-ти минутах езды от Кремля;) Это Однокомнатная квартира расположенная напротив рынка \"Горбушкин двор\", сталинка (большая просторная). До метро \"Багратионовская\" 3 минуты ходьбы, метро \"Парк Победы\" 5 минут ходьбы, МЦК \"Кутузовская\" 7-мь минут, МЦД \"Фили\" 10 минут. Очень выгодное расположение. Техника в наличие, современная мебель. Просторная, вместительная. Сдается на длительный срок. Все документы в день заселения.
Обратите внимание, что вы не платите комиссию агентам. Кого мы рассматриваем: начинающие и действующие предприниматели, маркетологи, SEO, SMM-щики, продажники - те кто знают, те не поймут - так как в квартире атмосфера развития и личностного роста. Все кто проходят тренинги, марафоны и т.д. по теме финансового роста, арбитража трафика и масштабирования бизнеса - милости просим!
Рядом есть собственный склад, авто (легковое/грузовое) и масса партнерских схем.Для рабочих профессий другие условия, консультаций нет. Для плохо говорящих на русском - не вариант, не тратьте своё и моё время.Собственник: Звоните. Пишите. Приезжайте. Да и просто задавайте интересующие вопросы, всегда на связи! Готов обсуждать вопросы сотрудничества.Бизнес окружение
Бизнес инкубатор
Бизнес среда
Бизнес дом
БМ коттедж
Бэк-офис
Колвинг
№MSK3008987(2) Продавец: николай, размещено 20 января 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:26