|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9316665948 в списке агентов: Нет 9316665948 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2109 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок. Имеется в наличии вся необходимая мебель. Из бытовой техники: микроволновка, стиральная машина, холодильник и телевизор. Квартира 50 кв. м, 2 изолированные комнаты, раздельный санузел . Свежий ремонт. В пешей доступности метро Автозаводская, Пролетарская, Дубровка. Вся инфраструктура рядом: магазины, школы и детские сады.
№MSK2937635(1) размещено 22 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2249 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО! Сдается однокомнатная квартира в 5ти минутах ходьбы от метро люблино. Рядом расположен парк, а так же развитая инфраструктура. В квартире есть холодильник, двуспальный диван, Большая крайне вместительная стенка, оборудованная кухня, а так же необходимая бытовая техника. На кухне так же размещен раскладывающийся диван. Окна выходят во двор и на дорогу. Сдается на длительный срок. Вода и электричество оплачивается по счетчикам. Сдадим славянам. Без животных
№MSK2827846(2) Продавец: Анна, размещено 04 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2414 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная квартира со свежим комплексным ремонтом. Есть все условия для проживания. Тихий спокойный район, паркинг около дома, удобное расположение в 7 минутах езды от ТТК по Звенигородскому шоссе, в 10-15 минутах от Москва-Сити, рядом 2 метро Октябрьское Поле, Полежаевская и МЦК Хорошево всё в 10-15 минутах на машине или на троллейбусе. Уютная обстановка, вид из окна на задний двор с деревьями. Без посредников, собственник, звоните договоримся !
№MSK2728562(3) Продавец: Частное лицо, размещено 22 декабря 2019
|