комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9316665919 в списке агентов: Нет
9316665919 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (931) 666-59-19 в контактах

6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2304 ДНЯ НАЗАД ***
В сегодняшних условиях показ не возможен. По запросу могу показать онлайн в режиме реального времени.
Сопровождение сделки через крупное агентство недвижимости.
На данный момент Сбербанк и ВТБ осуществляют сделки через аккредитив(ячейки не обслуживаются), направляя документы в Росреестр. Для остальных граждан МФЦ и Росреестр закрыты. Звоните, на все вопросы сразу отвечу.
Теперь о квартире: 1комн. квартира расположена в чистом тихом районе.
Взрослый собственник. Прописанных нет. С момента перехода в собственность квартира в нашей семье. За время существования сменила собственников 1 раз внутри семьи.
Юридически свободна. Более 3 лет, полная сумма в ДКП. Быстрый выход на сделку. Прописанных нет, готова к продаже. Возможна ипотека.❗Вход только в маске и бахилах, уважайте дом в который идете и людей в нём.❗Агентам просмотр только вместе с клиентом. Выслушаю ваше предложение и ситуацию вашего клиента.❗Собственник имеет своего представителя, поэтому помощь в продаже и сопровождении сделки не требуется. Транспортная доступность, автобусная остановка у дома.
Рядом три станции метро. м.Теплый стан 15 минут пешком, Ясенево 20 минут. У каждого метро свой торговый центр и кинотеатр. Недалеко выезд на МКАД.
Во дворе сад, школа соседнее здания. В соседнем доме также: перекресток, сбербанк, две аптеки, парикмахерская.
Квартира на 5 этаже из 9. Окна на восток (солнце с утра и до обеда). Выходят на спуск к школе. В коридоре встроенный шкаф. Санузел раздельный.
В собственности более 3 лет. Быстрый выход на сделку. Подходит для сдачи! Вся техника останется, готова к проживанию.
№MSK2796509(1) Продавец: Александра, размещено 10 апреля 2020
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру славянам гражданам РФ на длительный срок. До метро Лухмановская 7минут пешком, рядом развитая инфраструктура. Квартира только что после косметического ремонта. Имеется вся необходимая мебель. Ключи в день просмотра. Звонить пн-пт после 18.00, выходные-в любое время. Собственник. Агентам не беспокоить.
№MSK2727329(2) Продавец: Сергей, размещено 19 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:43