|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9296596511 в списке агентов: Нет 9296596511 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3825 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая двухкомнатная квартира с новым ремонтом в ЖК Арт. Панорамные виды - 23 этаж. Имеется все для комфортного проживания (стиральная машина, посудомойка, холодильник, кондиционер, мебель). На территории каток, теннисный корт, детские и спортивные площадки. Напротив ь горнолыжный комплекс 'Снежком'. Территория и подъезд охраняются, можно арендовать машино-место в подземном паркинге. Недалеко ст. Павшино, маршрутки до м. Тушинская - 10 -15 мин., в 20 мин. пеш. м. Мякинино и Крокус - Сити. Депозит можем разбить на два месяца.
№MSK1347228(1) Продавец: Ольга, размещено 22 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-х комнатную квартиру семейной паре без маленьких детей,без животных на длительный срок. рядом парк-усадьба Кусково. До метро 15 минут пешком. Не далеко от дома имеется все необходимое (супермаркеты, рынок, школы и поликлиники). Квартира находиться в хорошем состоянии.
№MSK828190(2) Продавец: Ольга, размещено 14 ноября 2014
|