|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9296099085 в списке агентов: Есть, с 2014-03-20 00:00 9296099085 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4489 ДНЕЙ НАЗАД ***
трехуровневый таунхаус 200 кв м с участком 2 сотки в 10 км по Ярославскому шоссе, п.Челюскинский, фундамент- заливной бетон, стены- пеноблок(газобетон), перекрытия- железобетон, все коммуникации городские, отопление, газ, электричество, - все разведено по дому. централизованные водопровод и канализация. дом сдан в эксплуатацию- свидетельство собственности (больше трех лет), договор купли-продажи. планировка: 1й уровень- кухнястоловая, гостевая, гардероб, гостевой санузел. 2й уровень- три спальни, большой санузел. 3й уровень- большой мансардный (детская или бильярдная). для заселения осталось положить ламинат и поставить сантехнику. инфраструктура: охрана, служба эксплуатации, спортивная и две детские площадки, теннисные корты, магазин и салон красоты, пруд с местами для барбекю... расходы на таунхаус - около 10 тыс руб в месяц, это: коммуналка(газ, свет), и эксплуатация (охрана,освещение,вывоз мусора,чистка дорог)... в 10 минутах ходьбы- поликлиника, ж/д станция и автобусная остановка, рядом школа и лицей, в трехстах метрах -река Клязьма! в стоимость входят ваши три машиноместа, для гостей есть гостевая парковка
№MSK73724(1) Продавец: igor, размещено 30 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ярославское шоссе, 10 км от мкад, п.Челюскинский, дуплекс 210 м2 на участке 5 соток, фундамент заливной бетон, стены пеноблок (газобетон), перекрытия железобетон, коммуникации все городские: электричество, газ магистральный, централизованные водопровод и канализация, дом сдан в эксплуатацию, свидетельство собственности на руках, купля-продажа, дом отделан "под ключ", качественная отделка, мебель, встраиваемая техника, теплые полы на первых двух этажах, возможна прописка (категория землепользования- ижс), отдельный гараж на три машины, в вашем распоряжении: служба эксплуатации, две детские площадки, теннисные корты и спортивные площадки, продуктовый магазин, салон красоты, пруды с рыбалкой и местами для барбекю. в 10 минутах ходьбы- поликлиника, ж/д станция и автобусная остановка, рядом школа и лицей, в трехстах метрах- река Клязьма!
№MSK36249(2) Продавец: igor, размещено 11 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4508 ДНЕЙ НАЗАД ***
трехуровневый таунхаус 200 кв м с участком 2 сотки в 10 км по Ярославскому шоссе, п.Челюскинский, фундамент- заливной бетон, стены- пеноблок(газобетон), перекрытия- железобетон, все коммуникации городские: отопление разведено(котлы и радиаторы по дому), газ разведен по кухне, электричество заведено в щиток первого этажа, централизованные водопровод и канализация, планировка свободная. дом сдан в эксплуатацию- свидетельство собственности, договор купли-продажи. инфраструктура: охрана, служба эксплуатации, спортивная и две детские площадки, теннисные корты, магазин и салон красоты, пруд с местами для барбекю... расходы на таунхаус - около 10 тыс руб в месяц, это: коммуналка(газ, свет), и эксплуатация(охрана,освещение,вывоз мусора,чистка дорог)... в 10 минутах ходьбы- поликлиника, ж/д станция и автобусная остановка, рядом школа и лицей, в трехстах метрах -река Клязьма!
№MSK36251(3) Продавец: igor, размещено 11 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4523 ДНЯ НАЗАД ***
Ярославское шоссе, 10 км от мкад, п.Челюскинский, коттедж 240 м2 на участке 14 соток, фундамент заливной бетон, стены пеноблок (газобетон), перекрытия железобетон, коммуникации все городские: электричество, газ магистральный, централизованные водопровод и канализация, разведено: газ по кухне, отопление -котлы и радиаторы разведены по дому, электричество- введено в щиток, дом сдан в эксплуатацию, свидетельство собственности на руках, купля-продажа, возможна прописка (категория землепользования- ижс), дом с гаражом, свой ручей! в вашем распоряжении: служба эксплуатации, две детские площадки, теннисные корты и спортивные площадки, продуктовый магазин, салон красоты, пруды с рыбалкой и местами для барбекю. в 10 минутах ходьбы- поликлиника, ж/д станция и автобусная остановка, рядом школа и лицей, в трехстах метрах- река Клязьма!
№MSK41370(4) Продавец: igor, размещено 24 февраля 2014
|