|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269771005 в списке агентов: Есть, с 2015-11-08 08:25 9269771005 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2527 ДНЕЙ НАЗАД ***
№MSK2611388(1) Продавец: «Гарантия» агентство недвижимости, обновлено 14 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2617 ДНЕЙ НАЗАД ***
№MSK2578825(2) Продавец: «Гарантия» агентство недвижимости, обновлено 16 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3234 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся в долгосрочную аренду нежилое помещение 150 кв.м. с отдельным входом , находящееся в Москве на ул. Озёрной/Мичуринский проспект , расположенное на первом этаже 16-ти эт.панельного дома (район метро Юго - Западная ). Данное помещение подходит практически под любой вид деятельности : состоит из холла , 4 - х больших залов , один из которых разделяется при необходимости на два раздвижной перегородкой , кухни - столовой , серверной и туалета. В помещении выполнен высококачественный ремонт , оборудовано пожарно - охранной сигнализацией , в каждом зале установлены кондиционеры , имеется второй выход во двор. При необходимости помещение может сдаваться с отличной офисной мебелью , которой оно в настоящий момент и укомплектовано . Большая фасадная площадь , хороший пешеходный и автомобильный трафик , наличие плотной жилой застройки . Цена 160 тыс.руб. в месяц + ком.услуги. В зависимости от вида бизнеса возможен торг ! Риэлторские услуги оплачиваются в размере 50% от одномесячной арендной ставки . Звоните уважаемые клиенты и коллеги(возможен раздел комиссии) ! Показы по договорённости !
№MSK2079184(3) Продавец:
Вячеслав Евгеньевич
, размещено 06 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3606 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается однокомнатная квартира в непосредственной близости от Москва-сити. Окна и балкон выходят во двор. Вид на Москва-сити. Микрорайон полностью закрыт для проезда и парковок автотранспорта. Выезды и въезды оборудованы шлагбаумами, пропускная система. Состояние среднее, под ремонт. Отличное предложение как для жизни, так и для долгосрочного арендного бизнеса. Пешая доступность до Москва-сити формирует устойчивый спрос на аренду посуточно. Один взрослый собственник. Не наследство. Никто не зарегистрирован и не проживает. Полная стоимость в ДКП.
№MSK1461144(4) Продавец: Вячеслав Евгеньевич, обновлено 30 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3903 ДНЯ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира в фасадном сталинском доме. В квартире отличная планировка: три изолированные комнаты и кухня, больший холл, ванная и туалет раздельные. В связи с тем, что в квартире нет несущих стен, возможна перепланировка практически любого формата, имеется дизайн - проект. Высота потолка 3,20 м. Покупателю бонус - дизайн - проект в подарок !!! Состояние ремонта среднее. Подъезд после ремонта, лифт хороший. Окна из квартиры выходят в тихий двор, из окон открывается красивый вид. Двор огорожен, предусмотрено 2 въезда и выезда со двора. Ворота открываются автоматически с пульта, парковочных мест во дворе хватает всем жителям. Двор радует глаз зелёными насаждениями и детскими площадками, тишиной и спокойствием. Развитая инфраструктура района включает в себя школы, больницы, детские сады, магазины, супермаркеты и спортивные объекты. Пешая доступность до трёх станций метро: Беговая, Динамо и Белорусская. Квартира в собственности более 3х лет, полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Агентство недвижимости «Гарантия» обеспечит оперативный показ в удобное для Вас время. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!
№MSK1250526(5) Продавец: Вячеслав Евгеньевич, размещено 07 ноября 2015
|