комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269670446 в списке агентов: Нет
9269670446 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 967-04-46 в контактах

12 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Фото вышлю по желанию. Агентов не беспокоить. Звонить строго с 20-00 до 22-00 (в другое время не доступен)
Продам квартиру
3-к квартира 73 м² на 4 этаже 14-этажного панельного домаПродается лучшая по расположению в районе, в двух шагах от м.Митино. Окна на две стороны с видом на двор и прогулочную зону. Свежий ремонт в коридоре, большой застекленный балкон, раздельный санузел, кухня 10м. Пол плитка, линолиум, ламинат. В шаговой доступности вся инфраструктура: торговые центры, сады, школы, поликлиники, банки, несколько парков. Три взрослых собственника.
Фото вышлю по желанию. Агентов не беспокоить.
№MSK1122430(1) Продавец: Евгений, размещено 01 июля 2015
12 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4070 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается лучшая по расположению в районе, в двух шагах от м.Митино. Окна на две стороны с видом на двор и прогулочную зону. Свежий ремонт в коридоре, большой застекленный балкон, раздельный санузел, кухня 10м. Пол плитка, линолиум, ламинат. В шаговой доступности вся инфраструктура: торговые центры, сады, школы, поликлиники, банки, несколько парков. Три взрослых собственника.
Фото вышлю по желанию. Агентов не беспокоить. Звонить с 20-00 до 22-00
№MSK1106448(2) Продавец: Евгений, размещено 17 июня 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:57