|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269262232 в списке агентов: Нет 9269262232 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 6 соток, расположенный по Каширскому ш. (М-4 "Дон"). Поселок дачный (не СНТ), однако находится в черте городского поселения Горки Ленинские на расстоянии 8 км от МКАД. В собственности более 3-х лет. Прописка, инфраструктура. Поселок активно развивается - огорожен, круглогодичная охрана и подъезд. Электричество. Газ в перспективе. Удобная транспортная доступность - платформа "Ленинская" в 10-15 минутах ходьбы, трасса М-4 "Дон" в 700-800 метрах. Каширское шоссе в 1500 метрах. Идеальное место для постоянного проживания. Рядом с поселком протекает река "Пахра". Возможна продажа 12-ти соток.
№MSK114289(1) Продавец: roman, размещено 29 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок, расположенный по Каширскому ш. (М-4 "Дон"). Поселок дачный (не СНТ), однако находится в черте городского поселения Горки Ленинские на расстоянии 8 км от МКАД. В собственности более 3-х лет. Прописка, инфраструктура. Поселок активно развивается - огорожен, круглогодичная охрана и подъезд. Электричество. Газ в перспективе. Удобная транспортная доступность - платформа "Ленинская" в 10-15 минутах ходьбы, трасса М-4 "Дон" в 700-800 метрах. Каширское шоссе в 1500 метрах. Идеальное место для постоянного проживания. Рядом с поселком протекает река "Пахра". Участки смежные, каждый по 6 соток. Возможна продажа по 6 соток.
№MSK114293(2) Продавец: roman, размещено 29 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4532 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю коттедж 200 м.кв., 2 этажа, под чистовую отделку. Участок 15 соток с возможностью увеличения. ИЖС. ПМЖ. Стены красный кирпич. Электричество, газ, централизованное водоснабжение и канализация. Отопление - газовый котел Viessmann. Все разведено по дому и подключено. Теплый пол на первом этаже. Окна - стеклопакеты.Поселок расположен в живописном месте. Обжит и освоен. Рядом река и карьерные озера с песчаными берегами.
№MSK35604(3) Продавец: Александр, размещено 12 марта 2014
|