|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268761442 в списке агентов: Нет 9268761442 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3281 ДЕНЬ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО, НИКАКИХ КОМИССИЙ И АГЕНТСКИХ. Сталинский поселок для управляющих и инженеров Водоканала построенный в 50-х. Весь состоит из двухэтажных домов с широкими дорогами между ними, обрамленных деревьями,в каждом доме ровно по 4-е квартиры, и у каждой свой отдельный выход с парковочным местом для парадного входа и гаражом для заднего. Сразу же от дома начинается огромный парк(см.карту). Сохранилась красивейшая церковь 17-го века. У каждого своей отдельный вход, гарантированное машиноместо перед домом. Колонка и плита газовые, горячая вода есть всегда, без ремонтов и отключений. Фотографии без ретуши, сняты на сотовый телефон сегодня. Зал и окна второй комнаты обращены на парадную сторону, а окна кухни и другой комнаты во двор через пристройку.Машиной от метро можно добраться за 10-15 минут, а на автобусе дольше естественно. От м.Алтуфьево 685 маршрутка и автобус с тем же номером до конечной остановки "Поселок Северный" доходит за 25 минут, а от метро Петровско-Разумовская 659 маршрутка и автобус 763 идут полчаса, остановка рядом с домом. В квартире присутствует стиральная машинка с со стиральных порошком, чайник, газовая плита и газовая колонка, вся необходимая посуда, холодильник, утюг и интернет естественно. Отсутствует:микроволновка.
№MSK1983467(1) Продавец:
Павел
, обновлено 07 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3333 ДНЯ НАЗАД ***
Сталинский поселок для управляющих и инженеров Водоканала построенный в 50-х. Весь состоит из двухэтажных домов с широкими дорогами между ними, обрамленных деревьями,в каждом доме ровно по 4-е квартиры, и у каждой свой отдельный выход с парковочным местом для парадного входа и гаражом для заднего. Сразу же от дома начинается огромный парк(см.карту). Сохранилась красивейшая церковь 17-го века. У каждого своей отдельный вход, гарантированное машиноместо перед домом. Колонка и плита газовые, горячая вода есть всегда, без ремонтов и отключений. Фотографии без ретуши, сняты на сотовый телефон сегодня. Зал и окна второй комнаты обращены на парадную сторону, а окна кухни и другой комнаты во двор через пристройку.Машиной от метро можно добраться за 10-15 минут, а на автобусе дольше естественно. От м.Алтуфьево 685 маршрутка и автобус с тем же номером до конечной остановки "Поселок Северный" доходит за 25 минут, а от метро Петровско-Разумовская 659 маршрутка и автобус 763 идут полчаса, остановка рядом с домом.
№MSK1968394(2) Продавец:
Павел
, размещено 16 июня 2017
|