|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267792777 в списке агентов: Нет 9267792777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 23 сотки(с прудом 40).Ростовский район, д. Савино. Жилая деревня. Асфальтовый круглогодичный подъезд.Коттедж деревянный из бруса хороший ленточный фундамент, отделка вагонка, 2 входа.Электричество, печное отопление, привозной газ, водопровод.Коттедж полностью меблирован.Участок прямоугольной формы, ровный, обработанный, огорожен забором, туалет, душ.Плодово-ягодные: яблони, сливы, смородина и др, парник. Между участком и лесом сделан частный пруд.Собственник. Разумный торг. Беженцам с Украины частичная рассрочка.
№MSK324855(1) Продавец: Алексей, размещено 02 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4517 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом с участком!Благоустроенный участок 23 сотки, с домом 124м2, расположен в 160 км от Москвы по Ярославскому ш. (Ярославская обл-ть, Ростовский район, д. Савино). Хороший круглогодичный подъезд.Описание дома: Дом деревянный из бруса на ленточном фундаменте, внутри и снаружи обит вагонкой. Первый этаж 73м2, мансарда 51 м2. На первом этаже 2 комнаты, кухня–столовая, веранда, крыльцо, 2 входа. В мансарде 2 комнаты. В дом заведено электричество, отопление печное, газ баллонный, летний водопровод. Дом полностью меблирован и пригоден для проживания.Описание участка: Участок прямоугольной формы, ровный, огорожен забором. Есть туалет, душ. Имеются плодово-ягодные насаждения в виде яблони, сливы, черной и красной смородины, крыжовника и д.т., парник. Рядом с участком расположен пруд и лес.
№MSK68295(2) Продавец: Максим, размещено 27 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок с домом!Благоустроенный участок 23 сотки, с домом 124м2, расположен в 160 км от Москвы по Ярославскому ш. (Ярославская обл-ть, Ростовский район, д. Савино). Хороший круглогодичный подъезд.Описание дома: Дом деревянный из бруса на ленточном фундаменте, внутри и снаружи обит вагонкой. Первый этаж 73м2, мансарда 51 м2. На первом этаже 2 комнаты, кухня–столовая, веранда, крыльцо, 2 входа. В мансарде 2 комнаты. В дом заведено электричество, отопление печное, газ баллонный, летний водопровод. Дом полностью меблирован и пригоден для проживания.Описание участка: Участок прямоугольной формы, ровный, огорожен забором. Есть туалет, душ. Имеются плодово-ягодные насаждения в виде яблони, сливы, черной и красной смородины, крыжовника и д.т., парник. Рядом с участком расположен пруд и лес. Максим 89267792777
№MSK37989(3) Продавец: Максим, размещено 06 марта 2014
|