|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267159354 в списке агентов: Нет 9267159354 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4410 ДНЕЙ НАЗАД ***
75 км от МКАД,Киевское шоссе Садовое товарищество "Березка"-охраняется.Земельный участок 6 соток по факту 8-10.На участке яблони,груши.Дом 2 этажа каркасно-щитовой.Электричество,в 2015 году будет газ,летний водопровод центральный+колодец. Заводская железная печь,трубы металопласт.В шаговой доступности магазин,транспортная доступность,круглосуточный подъезд.Недалеко речка и пруд.От города Балабаново 5 км.Собственник.Торг на месте.
№MSK299333(1) Продавец: дмитрий, размещено 21 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4504 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дом,дачу для отдыха или жилья при необходимости. 70 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе рядом с г, Балабаново, Калужская обл. Тихое и спокойное место, хорошие соседи с круглогодичным подъездом и охраной, есть магазины. Дом огорожен сплошным забором, участок ровный с плодовыми деревьями, на участке есть колодец, туалет, летний душ, качели и песок, есть септик (вкопан,но не заведен в дом). 2 этажа 60 кв. м, щитовой, теплый (проверял, сам жил зимой). Терраса остекленная, электричество круглый год, вода заведена в дом, газ, пока баллонный ( в 2015 г. буду проводить природный, соглашение уже подписано). документы на дом и землю нового образца. Без торга.
№MSK53655(2) Продавец: Алексей, размещено 19 марта 2014
|