комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266159630 в списке агентов: Нет
9266159630 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 615-96-30 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4349 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира, сделан шикарный ремонт, вид из окна в просторный благоустроенный двор. Рядом вся инфраструктура: магазины, фермерский рынок, остановки транспорта, 2 школы, д/сад, универсам. Зеленый район. Рядом парк и пруды усадьбы Кусково. Дом в отличном состоянии после капремонта в 2013 г., облицован и утеплен, выполнена замена лифтов, труб, батарей, на окнах установлены стеклопакеты.. На этаже тамбур на 3 квартиры, мусоропровод. Входная дверь - металлическая. Оплата: предоплата за 1 месяц + депозит.Квартира сдается только россиянам и без участия посредников (агентств, агентов, риелторов и пр.), к которым большая просьба не звонить и не тратить ни свое, ни мое время!!!
№MSK494034(1) Продавец: Людмила Федоровна, размещено 10 сентября 2014
5 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира, сделан шикарный ремонт, возможна продажа с мебелью (можно въехать и жить), вид из окна в просторный благоустроенный двор. Рядом вся инфраструктура: магазины, фермерский рынок, остановки транспорта, 2 школы, д/сад, универсам. Зеленый район. Рядом парк и пруды усадьбы Кусково. Дом в отличном состоянии после капремонта в 2013 г., облицован и утеплен, выполнена замена лифтов, труб, батарей, на окнах установлены стеклопакеты.. На этаже тамбур на 3 квартиры, мусоропровод. Входная дверь - металлическая. АГЕНТСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№MSK90743(2) Продавец: Людмила Федоровна, размещено 05 апреля 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:51