|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265946363 в списке агентов: Нет 9265946363 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру в замечательном новом жилом комплексе "Бутовские аллеи". Комплекс окружен деревьями и во дворах и между домами также растут березы (смотрите прикрепленные фотографии). Квартира на третьем этаже, самая лучшая планировка среди однушек в этом микрорайоне, всего таких квартир не больше шести. Панорамное остекление в огромном балконе, который легко присоединяется к кухне. Окна в пол, от которых все местные тут в восторге. Эркер в зале. Квартира развернута максимальной своей стороной в сторону окон, которые, кстати, выходят на Юг (самое благоприятная сторона). Все это делает эту однушку просто чудесной. Я собственник, покупал для себя и со слезами на глазах приходится продавать ее, но так уж вышло. После обмера БТИ квартира получилась 40 м.кв. За дополнительные метры уплачено. Ремонта нет, но электрика практически сделана (начинал летом делать ремонт для себя). Третий этаж самый удобный в этих красивых малоэтажных домах. До метро все ходят пешком либо на транспорте (автобусы, маршрутки, велосипеды). Здесь прекрасная природа, атмосфера, чистый воздух, не то что в большой Москве. Микрорайон огорожен забором, охрана. Прописка московская, а не области. Все, кто бы ни приехал к нам в гости (в микрорайоне также живут родители и другие мои родственники), никто не остается равнодушным, всем очень нравится микрорайон. Новый огромный собственный детский сад. Новая школа. Недалеко в Южном Бутово большой красивый пруд с парковой территорией и фитнесом. По факту это жилой комплекс бизнес уровня с ценами, как за эконом. В 2013 году этот проект был признан лучшей малоэтажной застройкой и удостоен награды на ежегодном международном конкурсе «Рекорды рынка недвижимости».
№MSK1207685(1) Продавец: Александр, размещено 25 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается красивый участок 25 соток в Тарусском районе (120 км от МКАД по скоростной автомагистрали М2). Участок примыкает к лесу, на участке - березы и сосны (смотрите фотографии!), ровный. 200 метров от участка полностью отреставрированная церковь Успения Пресвятой Богородицы (2010 год)! Детская площадка и футбольное поле на территории Храма. Дорога к участку есть, электричество проведено, в селе Истомино есть газ.150 метров от участка до пруда, есть также речка недалеко. Летом там очень красиво. Во все три стороны от дачного кооператива находится многокилометровый лес, где растет множество полезных ягод и грибов, а также в большом количестве обитают дикие животные. Рядом (200 метров) усадьба родоначальника рода Толстых - И.П.Толстого. Там же недавно построенная красивая купель. Вдоль дороги к селу Истомино течет живописная река Таруса. Для дачи и семейного отдыха место идеальное, тем более, что с проектом Новая Москва участок будет ближе к Москве на 50 км. От города Таруса - 6 км.
№MSK1081231(2) Продавец: Александр, размещено 27 мая 2015
|