комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265750554 в списке агентов: Нет
9265750554 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 575-05-54 в контактах

9 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4516 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-этажный дом , 52 кв.м. с участком 25 соток в Истринском районе, д.Лужки (ИЖС). Дом из сруба, материал крыши – гибкая черепица. На 1 этаже – баня, 2 комнаты и с/у, на 2 – 2 комнаты. Дом с качественным евроремонтом .Все коммуникации: электричество, скважина, отопление электрокотел, газ. На участке беседка и небольшой домик. С трех сторон окружен рекой Истра и лесным массивом, расположенным на другом берегу реки. Тихое живописное место в стороне от дорог. Круглогодичный подъезд.
№MSK69889(1) Продавец: Маргарита, размещено 28 марта 2014
9 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4537 ДНЕЙ НАЗАД ***
Gродается 2-этажный дом 52 кв.м. с участком 25 соток в Истринском районе, д.Лужки (ИЖС). Дом из сруба, материал крыши – гибкая черепица. На 1 этаже – баня, 2 комнаты и с/у, на 2 – 2 комнаты. Дом с качественном евроремонтом .Все коммуникации: электричество, скважина, отопление электрокотел, газ. На участке беседка и небольшой домик. С трех сторон окружен рекой Истра и лесным массивом, расположенным на другом берегу реки. Тихое живописное место в стороне от дорог. Круглогодичный подъезд.
№MSK37347(2) Продавец: Маргарита, размещено 07 марта 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:44